Бригада единомышленников

8 октября 2012
Вложенные цитатыДа нет просто вы строите здесь илюзии по 3руб не поедем а хотим 10руб кататься, смотрите на вещи реально машин стало как грязи! И я уверяю что зимой вы будете ездить и по 3 руб на ура, конечно в сезон хочется бомбануть но все кто бомбит вас точно подпускать не будут! Вот так
Тут правильную идею высказывали“бригада единомышленников” которые на закрытом сайте выкладывают объекты на которых требуются ещё техника, не кто же не просит "эй брататан подвинься не много дай поработать, просто когда будет помощь тогда и не много подвинутся и прослойки так называемые…
Так что я могу в сайте помочь если нужно, если акула не шевелится
Для этого у меня есть компьютерщики.
Так что думайте!
8 октября 2012
Тут правильную идею высказывали“бригада единомышленников” которые на закрытом сайте выкладывают объекты на которых требуются ещё техника, не кто же не просит "эй брататан подвинься не много дай поработать, просто когда будет помощь тогда и не много подвинутся и прослойки так называемые…
Так что я могу в сайте помочь если нужно, если акула не шевелится
Для этого у меня есть компьютерщики.
Так что думайте!
Очень интересная мысль. особенно интересует как будет проходить процесс определения кто есть “единомышленник”, а кто “прослойка” в этом виртуальном обществе. И кто будет решать кто есть кто?
8 октября 2012
Вложенные цитатыОчень интересная мысль. особенно интересует как будет проходить процесс определения кто есть “единомышленник”, а кто “прослойка” в этом виртуальном обществе. И кто будет решать кто есть кто?
ну тут надо подумать. у кого какие соображения?
прежде всего надо встретиться все с документами и определить группу
8 октября 2012
ну тут надо подумать. у кого какие соображения?
прежде всего надо встретиться все с документами и определить группу
в документах не написано кто ты “единомышленник” или “прослойка”, да распечатать документы можно какие хош и организовать такую встречу в живую не совсем легко.
А что касается предложений, здесь поддерживаю, будут реальные предложения по решению этих вопросов - будем “чесаться”.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх