[Решенo] Ищу водителя-кидалу Богданов Роман Генадьевич

объявление закрываю,деньги отдал.Извиняюсь за панику
11 октября 2012
Друзья! Помогите найти водителя-кидока! 09.10.12 Богданов Роман Генадьевич, водитель Камаза, взял денег за материал, но на следующий день привез только часть. Трубку не берет, хоть она и периодически бывает занята. Номер машины А 356 ВК 60 регион, предположительно может работать на юге города. За любую полезную информацию буду очень благодарна.

935-67-68 Нина
12 октября 2012
Друзья! Помогите найти водителя-кидока! 09.10.12 Богданов Роман Генадьевич, водитель Камаза, взял денег за материал, но на следующий день привез только часть. Трубку не берет, хоть она и периодически бывает занята. Номер машины А 356 ВК 60 регион, предположительно может работать на юге города. За любую полезную информацию буду очень благодарна.

935-67-68 Нина
Похоже раньше времени начала паниковать. Я ему все-таки дозвонилась и он сказал что все отдаст. Я правда вчера не могла заехать за деньгами, вот сегодня постараюсь вернуть деньги. Как верну отпишусь
12 октября 2012
Вложенные цитатыПохоже раньше времени начала паниковать. Я ему все-таки дозвонилась и он сказал что все отдаст. Я правда вчера не могла заехать за деньгами, вот сегодня постараюсь вернуть деньги. Как верну отпишусь
Все в порядке. Деньги отдал. Объявление я удаляю. Всем спасибо за беспокойство
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх