Подскажите пожалуйста Высший Волочёк

Сообщений в теме: 118
5 апреля 2012
volva
Что скажите? уж больно много у них предложений!
6 апреля 2012
Точно знаю что там огромные пробки на трассе!
7 апреля 2012
НА счёт пробок это зря работа не по трассе, правда состояние дорог оставляет желать лучшего, и лучше ехать круглосуточно, по другому маленький выход
7 апреля 2012
Забыл добавить, это мне рассказывал заказчик, а вообще ребята кто был говорят что дороги там нет
7 апреля 2012
Работал там, возили с Выползово на 42 км в сторону Волочка пока земля была замершей по 8 -9 ходок ну это пару тройку дней а потом очереди на загрузки и разгрузки, а потом вообще закрыли карьер говорят не поделили Московские с Питерскими.
Через недельку перешли с Кармановского карьера в сторону Волочка тоже 42 км дорога убитая, разгрузка ещё хуже конус не делают а хотят сразу вместо каракатиц развозить им песок куда им надо бульдозером буксируют тонары по свежевысыпаному песку на второй день ушли
13 апреля 2012
Присоединяюсь к коментарию Виталия.
27 июля 2012
Как там? машины проваливаются?
30 июля 2012
Был проездом. техники оч много.
10 сентября 2012
soroka
Как обстановка в Волочке?
Всё зовут и зовут, текучка что ли такая?
В чём причина?
пробки на погрузке -выгрузке или плохие дороги?
мало рейсов?
не могу понять
или всё вместе взятое.
10 сентября 2012
Работал 3 дня))) очереди на погрузке. от часа до 3))) как повезет+ в пробке на ленинградке 3 км))) по часу. правда с утра и вечером нет пробки ток днём)) короче на 42 км с двумя водилами 6 рейсов боле не получалось за 3 дня))) так что решайте сами… да и дорога))) конечно асфальт положили, но пару участков есть… а заезд с Зеленогорского… я вообще молчу)) седло вырвать пару пустяков…!
ВСЕМ УДАЧИ!
10 сентября 2012
soroka
Сейчас туда на почасовку зовут 6*4, 22 часа закрывают, что можете сказать?
10 сентября 2012
alex59
В Волочке самый простой бордак-порвете колеса да и подвеску а деньги в начале а потом кукиш
10 сентября 2012
soroka
Очень плохо ((
а так хотелось поработать
10 сентября 2012
По Волочку ещё в июне отписывался. Смотрю ситуация не поменялась. Да и где-то читал что там кидают.
16 сентября 2012
volva
Кто работал в Выдропужске?
24 октября 2012
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
кто нибуть знает про работу в Вышнем Волочке
24 октября 2012
Кто рабботал расскажите пожалуйста “+” и “-”. Заранее спасибо)
24 октября 2012
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
кто нибуть знает про работу в Вышнем Волочке
Вечер добрый. тож этой темой заинтересовался, сколько плечо предлагают?
24 октября 2012
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
кто нибуть знает про работу в Вышнем Волочке
Работал там летом, деньги в принципе не держат в течении 1,5 недели все отдали, но работа раз на раз не приходилась, день ночь работаем, потом стоим,
24 октября 2012
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
кто нибуть знает про работу в Вышнем Волочке
Да цены совсем упали, в прошлом ниже чем за 7 рэ не возили, а в этом саляра подорожала на 7 рублей а перевоз упал до 3рэ-4,5рэ
24 октября 2012
Вложенные цитатыДа цены совсем упали, в прошлом ниже чем за 7 рэ не возили, а в этом саляра подорожала на 7 рублей а перевоз упал до 3рэ-4,5рэ
Пускай возят сами…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх