Клуб любителей острых ощщущений

21 ноября 2012
А как вам спится когда на вашей машине нешуточной стоимости абсолютно неизвестный вам люпмен уезжает куда-то в ночь?
28 ноября 2012
А как вам спится когда на вашей машине нешуточной стоимости абсолютно неизвестный вам люпмен уезжает куда-то в ночь?
А Вы люмпенов не берите. И мониторинг поставьте.
28 ноября 2012
Срочно ищу двух водителей. Помогите с контактами кому не сложно.
28 ноября 2012
Срочно ищу двух водителей. Помогите с контактами кому не сложно.
А куда старых дел? Нормальный ВОДИТЕЛЬ сейчас на вес золото.
29 ноября 2012
Вложенные цитатыА Вы люмпенов не берите. И мониторинг поставьте.
давот сколько я сам по обьектам ни ездил и на машины чужие не смотрел…
НЕВЕРЮ я в то что возможна бережная эксплоатация чужой техники.
Я сам был водителем в смене на своих машинах… из 12 наездников ни одного.в кабине срач все прокурено залито сладким…
Вот куплю новую машину - найму москалей за дорого иначе пип… машине.
Недавно вот правда видел армян на скалке новенькой так они её с правом выкупа взяли.
Несколько раз попадалась машина за месяц так у них дажекузов с рамой помыт всегда…
Мотивация.
А мониторинг не покажет как ваш водитель грязными руками за руль хватается и по кнопкам на торпеде бьет а не нажимает их аккуратно! А выжим двойной?
А с поднятым кузовом подергаться?
Ещё перечислять?
Я с каждым из 12 по неделе катался пассажиром! Они не знали что машина моя.
Так что не надо так “ монитооооринг… ”
посмотрите правде в глаза!
30 ноября 2012
Вложенные цитатыдавот сколько я сам по обьектам ни ездил и на машины чужие не смотрел…
НЕВЕРЮ я в то что возможна бережная эксплоатация чужой техники.
Я сам был водителем в смене на своих машинах… из 12 наездников ни одного. в кабине срач все прокурено залито сладким…
Вот куплю новую машину - найму москалей за дорого иначе пип… машине.
Недавно вот правда видел армян на скалке новенькой так они её с правом выкупа взяли.
Несколько раз попадалась машина за месяц так у них дажекузов с рамой помыт всегда…
Мотивация.
А мониторинг не покажет как ваш водитель грязными руками за руль хватается и по кнопкам на торпеде бьет а не нажимает их аккуратно! А выжим двойной?
А с поднятым кузовом подергаться?
Ещё перечислять?
Я с каждым из 12 по неделе катался пассажиром! Они не знали что машина моя.
Так что не надо так “ монитооооринг… ”
посмотрите правде в глаза!
Человек же конкретно вопрос поставил)
Я ответил, что от таких страхов избавляет мониторинг.
А от остальных - неусыпный контроль.
1 января 2013
Вложенные цитатыЧеловек же конкретно вопрос поставил)
Я ответил, что от таких страхов избавляет мониторинг.
А от остальных - неусыпный контроль.
Неусыпный контроль? Смотрите в начало! Как Вам Спится?
Или бессоница Ваша избавляет от поломок и повреждений грузовик?
Поставте самый дорогой мониторинг и это уже дело принципа для пытливого ума водителя…
Принципиально покупаю ворованную соляркуТОЛЬКО с машин под мониторингом.
1 июня 2013
Вложенные цитатыНеусыпный контроль? Смотрите в начало! Как Вам Спится?
Или бессоница Ваша избавляет от поломок и повреждений грузовик?
Поставте самый дорогой мониторинг и это уже дело принципа для пытливого ума водителя…
Принципиально покупаю ворованную соляркуТОЛЬКО с машин под мониторингом.
Пока водитель “неизвестный” 2-3 месяца за ним НУЖНО следить. в этом как раз и помогает мониторинг. Он (мониторинг) прорисует маршрут за нужный вам период. Датчик КОМ покажет где он и сколько раз пользовался устоновкой. Датчик топлива в любом случае покажет сливы и заправки. Ну и наконец Вы можете посчитать Расстояние (через мониторинг, хоть за день хоть за год) -заправки (хоть по чекам, хоть по датчикам) - расход. Зная расход А/М вы понимаете +/-2-3 литра на сотню норма, расхождение больше вас обманывают. И задаете вопросы Что ты там делал?, почему работала установка?, где солярка? (Вопросы можно задавать как по отдельности так и в комплексе, можно менять местами). И на последок Если водитель вас обманул раз, значит будет и другой раз. Поэтому он может начинать путь НАХЕР без оплаты, либо после возмещения ущерба (если такой был нанесен). Водитель который пытался обмануть меня (украсть контейнер стоимостью 120 000р) вернул контейнер (свеже окрашенный и 30 000р за солярку и беспокойство. И все это только потому что я ему (с помощью мониторинга) показал где он был, что делал, и где украденный контейнер. Кстати водителя зовут Корытов Вячеслав - попадется, на работу не берите.
изменено 1 июня 2013
1 июня 2013
Да, сложно найти хорошего водителя, чтоб к машине относился, как к своей, чтоб соляру не воровал, чтоб не выдумывал что машина сломалась и нужно срочно купить запчасть. А у Вас вообще контейнер потащил - это уж совсем перебор…
1 июня 2013
А как они гоняют с перегрузом! Легковые обгоняют! Шуба веет! Был у меня один наездник, по мониторингу одни нарушения шли- превышение максимальной скорости. Уволил, пока никуда не влетел.
изменено 1 июня 2013
1 июня 2013
Да, сложно найти хорошего водителя, чтоб к машине относился, как к своей, чтоб соляру не воровал, чтоб не выдумывал что машина сломалась и нужно срочно купить запчасть. А у Вас вообще контейнер потащил - это уж совсем перебор…
Он ещё всю ночь с бабами по Питеру на мусоровозе тусил. А хорошего водителя встретить “как друга” бывает раз в жизни и то не у каждого. А по поводу “водитель должен следить за машиной” так у него зарплата должна зависеть не только от кол-ва ходок но и от состояния машины. Зарплата платится за прошедший период - вот вам и рычаг воздействия.
1 июня 2013
Очень крутой мониторинг, особенно когда всю ночь по Питеру, все блин засек!
1 июня 2013
Очень крутой мониторинг, особенно когда всю ночь по Питеру, все блин засек!
Смысл в том что утром это все диспетчер увидел, прорисовал маршрут и доложил. А без него (мониторинга) ни кто ничего не узнал бы.
2 июня 2013
Я сам лично рулю машины всегда рядом и ребята на виду гараж свой там и ставим, а шофёра найти нонче тяжко, мне маленько было проще в этом плане я 7 лет механиком отработал, контакты с ребятами поддерживал. Результат, голова выходная, одно только поставил датчики всем в бак для подстраховки. А с улицы брать это как в рулетку играть.
2 июня 2013
Я блин спрашиваю, как мониторинг про баб то узнал?
2 июня 2013
Я блин спрашиваю, как мониторинг про баб то узнал?
Побывали в двух местах где он задерживался. Одно из них стоянка На стоянку, как выяснилось он аезжал, что б взять (спи. ть) контейнер. Там охрана рассказала и на камере все показала. А что за интерес-то такой.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх