Сервис для Китайца Москва

Сообщений в теме: 33
23 ноября 2012
Коллеги, подскажите сервис для китая в Москве (САМС)
24 ноября 2012
Коллеги, подскажите сервис для китая в Москве (САМС)
8 985 776-9084 Андрей. Его сервис, разбирается во всех китайцах.
24 ноября 2012
Коллеги, подскажите сервис для китая в Москве (САМС)
Есть в Калуге отличный моторист, сам был у него, доволен полностью.
25 ноября 2012
Спасибо, парни, позвонил в несколько сервисов везде очередь. У меня выжимной крякнул, решили сами менять. Хотел узнать, может кто уже на САМС 2008г. 3оси менял выжимной подшипник, может есть европейские аналоги.
25 ноября 2012
Кто может подсказать нормальный сервис для китайца на севере МО (недалеко от МКАДа), нужна диагностика. Машина тяжело идёт, ничего не пойму. Соляра плохая попала, летняя или мозги?
изменено 25 ноября 2012
25 ноября 2012
Попробуй +79636651370 или +79153958196 ООО “Китаймаш” я у них запчасти покупал, сказали что есть мастер выездной китаец. Сам пока не обращался. У меня САМС 4-оска.
25 ноября 2012
Кто может подсказать нормальный сервис для китайца на севере МО (недалеко от МКАДа), нужна диагностика. Машина тяжело идёт, ничего не пойму. Соляра плохая попала, летняя или мозги?
А из сапуна масло не хлещет?
26 ноября 2012
Кто может подсказать нормальный сервис для китайца на севере МО (недалеко от МКАДа), нужна диагностика. Машина тяжело идёт, ничего не пойму. Соляра плохая попала, летняя или мозги?
на хово находил в топливных трубках отслоившийся полиэтилен
11 декабря 2012
Коллеги, подскажите сервис для китая в Москве (САМС)
если по моторам и ходовке пишите поможем, моторист и слесаря свои, пока сидят без дела даем им заработать
11 декабря 2012
Денис Александрович, территориально где находятся Ваши слесаря?
так, на всякий случай
изменено 11 декабря 2012
11 декабря 2012
Денис Александрович, территориально где находятся Ваши слесаря?
так, на всякий случай
пирогово
10 февраля 2013
Г. Ижевск нужен сервис на FAW3252 т 8-912-850-34-94 (мозги -не набирает обороты)
10 февраля 2013
Г. Ижевск нужен сервис на FAW3252 т 8-912-850-34-94 (мозги -не набирает обороты)
проверь натяжение ремней если не родные замени если ремни проскакивают то мозги не правильно работают у меня такое было
12 февраля 2013
Вложенные цитатыпроверь натяжение ремней если не родные замени если ремни проскакивают то мозги не правильно работают у меня такое было
Ремни родные (там стоит натяжитель). Двигатель работает -но иногда падают обороты до700-800об (на педаль газа не реагирует) и пока не вык вкл двигатель или не отключиш массу обороты так и гуляют. Эта проблема как только купил 2008г. Это детская болезнь на всехFAW как и МОД (поросенок).
изменено 12 февраля 2013
12 февраля 2013
Вложенные цитатыРемни родные (там стоит натяжитель). Двигатель работает -но иногда падают обороты до700-800об (на педаль газа не реагирует) и пока не вык вкл двигатель или не отключиш массу обороты так и гуляют. Эта проблема как только купил 2008г. Это детская болезнь на всехFAW как и МОД (поросенок).
у меня проскакивали ремни и с тахометра в мозги шла неверная инфа и двс не набирал обороты особенно когда прогреется тоже обороты около 800-1200 поменял ремни натянул и все стало в норме а то грешил на мозги и педаль а оказалось все проще попробуй заменить ремни может они растянулись и проскакивают ведь евро 3 все от мозгов зависит
15 февраля 2013
Вложенные цитатыу меня проскакивали ремни и с тахометра в мозги шла неверная инфа и двс не набирал обороты особенно когда прогреется тоже обороты около 800-1200 поменял ремни натянул и все стало в норме а то грешил на мозги и педаль а оказалось все проще попробуй заменить ремни может они растянулись и проскакивают ведь евро 3 все от мозгов зависит
Ремень поменял-эфект 0 (обороты так и скачут) может кто подскажет -какой дачик глючит. У меня ближайший сервис 800км там есть комп.
15 февраля 2013
Вложенные цитатыРемень поменял-эфект 0 (обороты так и скачут) может кто подскажет -какой дачик глючит. У меня ближайший сервис 800км там есть комп.
Датчик рампы. Попробуй.
изменено 15 февраля 2013
24 февраля 2013
Вложенные цитатыДатчик рампы. Попробуй.
сетка топливо приемника в баке у нас такая проблема ша кси была
27 февраля 2013
Вложенные цитатысетка топливо приемника в баке у нас такая проблема ша кси была
Сетку в баке проверили. Дачики ставиливи с другой машины. Мистика?
27 февраля 2013
Вложенные цитатыСетку в баке проверили. Дачики ставиливи с другой машины. Мистика?
Ну так что-нибудь помогло?
28 февраля 2013
Вложенные цитатыНу так что-нибудь помогло?
Дачик рампы надо заказывать- это надо ждать 2 недели. С других машин ставить толку нет, у них такая же беда. Спасибо.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх