Передний (фронтальный) подъемник у самосвала

4 декабря 2012
Всем доброго дня,

Возник вопрос, вредно ли для пневмоцилиндра, который поднимает кузов, не полное поднятие кузова?

Вопрос возник после того, как водитель сказал что для цилиндра вредно поднимать его наполовину, а правильно поднимать один раз и опускать уже пустым. Вредность аргументировал повышенным давлением в пневмошлангах.

В моем представлении ничего опасного не может быть, тк при опускании давление просто постепенно стравливается, а не полностью падает на шланги.

Рассудите пожалуйста)
5 декабря 2012
Т. е. я так понял, что вы с водителем спорили о пневмоцилиндре подъёма кузова? И сколько времени спорили - это очень важно для ответа, ну и сколько времени вы в самосвалах и сколько ваш водитель?
5 декабря 2012
Т.е. я так понял, что вы с водителем спорили о пневмоцилиндре подъёма кузова? И сколько времени спорили - это очень важно для ответа, ну и сколько времени вы в самосвалах и сколько ваш водитель?
Я сам не особо по технической части, вот и спрашиваю)
5 декабря 2012
Т.е. я так понял, что вы с водителем спорили о пневмоцилиндре подъёма кузова? И сколько времени спорили - это очень важно для ответа, ну и сколько времени вы в самосвалах и сколько ваш водитель?
mazik Гидроцилиндр, будь точнее!
6 декабря 2012
mazik Гидроцилиндр, будь точнее!
Т.е. в повелительном тоне решил меня поучить?
6 декабря 2012
Вложенные цитатыТ.е. в повелительном тоне решил меня поучить?
Так нужно быть на высоте если даеш советы!
6 декабря 2012
Всем доброго дня,

Возник вопрос, вредно ли для пневмоцилиндра, который поднимает кузов, не полное поднятие кузова?

Вопрос возник после того, как водитель сказал что для цилиндра вредно поднимать его наполовину, а правильно поднимать один раз и опускать уже пустым. Вредность аргументировал повышенным давлением в пневмошлангах.

В моем представлении ничего опасного не может быть, тк при опускании давление просто постепенно стравливается, а не полностью падает на шланги.

Рассудите пожалуйста)
Выгружай как захочеш и не парься! Цилиндру нечего не будет!
7 декабря 2012
Всем доброго дня,

Возник вопрос, вредно ли для пневмоцилиндра, который поднимает кузов, не полное поднятие кузова?

Вопрос возник после того, как водитель сказал что для цилиндра вредно поднимать его наполовину, а правильно поднимать один раз и опускать уже пустым. Вредность аргументировал повышенным давлением в пневмошлангах.

В моем представлении ничего опасного не может быть, тк при опускании давление просто постепенно стравливается, а не полностью падает на шланги.

Рассудите пожалуйста)
Спасибо за ответ по делу
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх