ООО "ВИАТЕКС" - КИДАЛЫ. ИНН 7724784070. Генеральный директор ООО "Виатекс" Числов Александр. - Сообщение

ООО "ВИАТЕКС" - КИДАЛЫ. ИНН 7724784070. Генеральный директор ООО "Виатекс" Числов Александр. - Сообщение
23 сентября 2019
Мы как и были так и остаемся ответственными людьми и компанией. ООО ВИАТЕКС в лице Генерального директора Числова Александра, даже если когда-то и были должны нашим контрагентам, поставщикам, подрядчикам, всем оплачивает только при наличии подписанных документов и поставленном товаре или оказанной услуге!
Что касается ООО АМТК Групп в лице Рысцова Юрия, то это не порядочная компания, которая обманным путем подписала документы на привоз НЕКАЧЕСТВЕННОГО материала, который вывалила на нашей строительной площадке в пос. Мисайлово (Самолет Девелопмент), а после этого подала на нашу компанию с суд, к сожалению выиграв дело и нам пришлось оплатить по исполнительному листу отсуженную задолженность.
Так же данный товарищ в 2015-2016 году заказывал у нас поставку песка на объекты где он был посредником между подрядной компанией и поставщиком. Весь материал компания подрядчик получила, подписав все необходимые документы, так же все документы были переданы ООО АМТК ГРУПП а именно лично РЫсцову Юрию в руки, о чем имеется запись и переписка с главным бухгалтером АМТК ГРУПП, в которой она пишет что все получено, задолженности по поставке ООО ВИАТЕКС не имеется, денежные средства ООО АМТК ГРУПП оплачены полностью, подписан акт сверки, но АМТК в 2019 году заявляет что материал поставлен не был и просит вернуть (ШАНТАЖЕМ через суд) денежные средства!
Все документы в том числе и переписку как с Рысцовым (мошенником) так и с его бух-ей передали в суд, а так же готовим бумаги для заведения уголовного дела по факту мошенничества в Полицию г. Королев, где зарегистрирована данная Конторка!

Если вы работаете, или как-то связывались с компанией АМТК ГРУПП и Юрием Рысцовым в частности, просьба быть бдительными, не повторяйте наших ошибок, подпишите все с ним лично! а после только начинайте работу и без предоплат и авансов.
И следите за качеством материалов, паспортов, ТТН, доверенностей от водителей и прочее.
Нам вышел этот урок в 680 000 руб с ними!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх