Гравий или гранит?

12 января 2013
Добрый день!

Хочу узнать для фундамента какой щебень использовать для бетона на даче?

Спасибо.
.
12 января 2013
Добрый день!
Хочу узнать для фундамента какой щебень использовать для бетона на даче?
Спасибо.
у гравийного меньше прочность. а сам дальше выбирай. какой дом и т.д.
23 мая 2019
Добрый день!

Хочу узнать для фундамента какой щебень использовать для бетона на даче?

Спасибо.
.
гравий
23 мая 2019
Вложенные цитатыгравий
поцйдет смело
15 декабря 2020
Добрый день!

Хочу узнать для фундамента какой щебень использовать для бетона на даче?

Спасибо.
.
для ленточного фундамента достаточно известкового щебня фракции 5-20
9 августа 2022
Добрый день!

Хочу узнать для фундамента какой щебень использовать для бетона на даче?

Спасибо.
.
Здравствуйте!
Я бы все-таки рекомендовала гранитный материал, чтобы гарантировать большую прочность общему строению. НО это в том случае, если бюджет располагает. Если постройка планируется небольшая, в 1-2 этажа или это вообще просто пристройка, то разумнее, наверное, выбрать гравийный - и прочность оптимальная, и стоимость доступная.
Мы для дачи тоже все-таки на гравийном материале выбор остановились, у Солбер брали) Не пожалели, вполне пригодный материал) Пока не ремонтировали, бригада все сделала на совесть)
изменено 9 августа 2022
12 августа 2022
Вложенные цитатыЗдравствуйте!
Я бы все-таки рекомендовала гранитный материал, чтобы гарантировать большую прочность общему строению. НО это в том случае, если бюджет располагает. Если постройка планируется небольшая, в 1-2 этажа или это вообще просто пристройка, то разумнее, наверное, выбрать гравийный - и прочность оптимальная, и стоимость доступная.
Мы для дачи тоже все-таки на гравийном материале выбор остановились, у Солбер брали) Не пожалели, вполне пригодный материал) Пока не ремонтировали, бригада все сделала на совесть)
Более жополизства не видать) лучше переключите ваших менеджеров на реальную работу Неруд Центр, Кубис Транс и тд и тп
19 августа 2022
Добрый день!

Хочу узнать для фундамента какой щебень использовать для бетона на даче?

Спасибо.
.
Добрый день! Мы можем предложить и гравий и гранит. Компания Щебень - Про. Перевалочная база в г. Наро-Фоминске.
20 августа 2022
Вложенные цитатыДобрый день! Мы можем предложить и гравий и гранит. Компания Щебень - Про. Перевалочная база в г. Наро-Фоминске.
20 августа 2022
Вложенные цитатыДобрый день! Мы можем предложить и гравий и гранит. Компания Щебень - Про. Перевалочная база в г. Наро-Фоминске.
8 8)
20 августа 2022
Вложенные цитатыДобрый день! Мы можем предложить и гравий и гранит. Компания Щебень - Про. Перевалочная база в г. Наро-Фоминске.
10 декабря 2023
Спасибо за информацию
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх