ЦФО нужен песок намывной с доставкой ж. д

27 января 2014
Всем добрый день.
Подскажите карьеры в которых можно купить песок намывной с доставкой ж.д. вагонами
27 января 2014
Всем добрый день.
Подскажите карьеры в которых можно купить песок намывной с доставкой ж.д. вагонами
в каком регионе уточните
27 января 2014
Вложенные цитатыв каком регионе уточните
ЦФО
29 января 2014
Вложенные цитатыв каком регионе уточните
Храмцовский карьер в Ивановской обл. по карте Храмцово, Зимой его из вагонов не выговаришь, только греть паром, если есть на разгрузке.
30 января 2014
Вложенные цитатыХрамцовский карьер в Ивановской обл. по карте Храмцово, Зимой его из вагонов не выговаришь, только греть паром, если есть на разгрузке.
Вы можете дать цены?
30 января 2014
Всем добрый день.
Подскажите карьеры в которых можно купить песок намывной с доставкой ж.д. вагонами
Ирина, в Хромцово карьер, огромный, там песок любой крупности, есть и щебень, и гравий. Я там брал песок намывной крупностью 3,2-3,5 мм по цене 97 р. за тонну. самовывозом, за нал, но он очень сырой, вода течет, в 15 м3 30 и более тонн. Есть сайт карьера, там все найдёшь. Карьер песок добывает с пластов Мейзазойской эры.
31 января 2014
Вложенные цитатыИрина, в Хромцово карьер, огромный, там песок любой крупности, есть и щебень, и гравий. Я там брал песок намывной крупностью 3,2-3,5 мм по цене 97 р. за тонну. самовывозом, за нал, но он очень сырой, вода течет, в 15 м3 30 и более тонн. Есть сайт карьера, там все найдёшь. Карьер песок добывает с пластов Мейзазойской эры.
спасибо за инфо
10 апреля 2014
Всем добрый день.
Подскажите карьеры в которых можно купить песок намывной с доставкой ж.д. вагонами
Унас можно такое осуществить.
1 апреля 2016
Задумал небольшое строительство. Стала задача покупки строительного песка. Так как любимый спорт росийского бизнеса это обмануть и наколоть. Прошу рекомендовать качественного поставщика песка. Посмотрел на сайтах, но пока не уверен как буду проверять продукцию. Может кто знает варианты экспресс проверки привезенного. Кубики я конечно залью. Но это будет уже потом, да и где гарантия что меня с этими кубиками просто не пошлют в длительное путешествие. Кстати, где кубики можно опрессовать. Хотя бы чисто для себя. Заранее огромное спасибо.
1 апреля 2016
Задумал небольшое строительство. Стала задача покупки строительного песка. Так как любимый спорт росийского бизнеса это обмануть и наколоть. Прошу рекомендовать качественного поставщика песка. Посмотрел на сайтах, но пока не уверен как буду проверять продукцию. Может кто знает варианты экспресс проверки привезенного. Кубики я конечно залью. Но это будет уже потом, да и где гарантия что меня с этими кубиками просто не пошлют в длительное путешествие. Кстати, где кубики можно опрессовать. Хотя бы чисто для себя. Заранее огромное спасибо.
Вы не указали для чего песок, для раствора на кладку, для бетона,на подсыпку (подушку) ? На подушку подойдет и пескогрунт. Если на бетон то нужен мытый песок.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх