ЗАО ТРАНСИНЖИНИРИНГ

25 декабря 2014
Объект в Лосево
Долг составляет около 600 000 рублей за гусеничный экскаватор и каток.
Контактные лица Михаил Голунов и Лобов Николай
Второй месяц завтраками кормят, толку ноль
Проблемы то с банком, то с нашими моточасами, то ещё что.
тут много объявлений по их объекту именно в Лосево.
Скажите пожалуйста, кто что знает
29 декабря 2014
Объект в Лосево
Долг составляет около 600 000 рублей за гусеничный экскаватор и каток.
Контактные лица Михаил Голунов и Лобов Николай
Второй месяц завтраками кормят, толку ноль
Проблемы то с банком, то с нашими моточасами, то ещё что.
тут много объявлений по их объекту именно в Лосево.
Скажите пожалуйста, кто что знает
Лосево это в Воронежской обл?
4 января 2015
Kama
Лосево Приозерского р-на или Выборгского? если инн ярославский у них, то вродебы это вообще дочка стройпутьинвеста
13 июня 2015
А мне голову морочил некий александр юрьевич\ 2 месяца нес что скоро оплатят якобы они не могут платить из-за банка, то они выполнения ждут НО на 3 месяц он стал очень раздражатся моим звонкам и потом мне этот александр дал телефон голунова\ голунов месяц что-то выяснял нес такую же ахинею про проблемы с банком про какие то реестры оплат Потом он предложил написать нам официальное письмо в офис.
Мы написали - НО НАМ НИКТО ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛ ОТВЕТИТЬ!.
Начали каждый день звонить в офис. Трубку снимают постоянно секретарь но С ДИРЕКТОРОМ НЕ СОЕДИНЯЮТ НИ В КАКУЮ и С БУХГАЛТЕИЕЙ ТОЖЕ, на 10 раз мы обманули секретаря и о чудо она нас перевела на бухгалтерию\ Как думаете что было дальше? - нас абсолютно по ХАМСКИ бухгалтер отправила обратно к ГОЛУНОВУ.
ТАКОГО В МОЕЙ ПАМЯТИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!

Расскажите пожалуйста подробнее про работу с данной организацией. Кто нибудь знает или может встречался с руководством этой фирмы
изменено 13 июня 2015
14 июня 2015
Здравствуйте Виталий!.
Сообщите пожалуйста название Вашей компании?
В данный момент я нахожусь в здравом уме и памяти, но вот припомнить как Голунов “морочил ” голову человеку с именем Виталий Ковылев не могу.

А мне голову морочил некий александр юрьевич\ 2 месяца нес что скоро оплатят якобы они не могут платить из-за банка, то они выполнения ждут НО на 3 месяц он стал очень раздражатся моим звонкам и потом мне этот александр дал телефон голунова\ голунов месяц что-то выяснял нес такую же ахинею про проблемы с банком про какие то реестры оплат Потом он предложил написать нам официальное письмо в офис.
Мы написали - НО НАМ НИКТО ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛ ОТВЕТИТЬ!.
Начали каждый день звонить в офис. Трубку снимают постоянно секретарь но С ДИРЕКТОРОМ НЕ СОЕДИНЯЮТ НИ В КАКУЮ и С БУХГАЛТЕИЕЙ ТОЖЕ, на 10 раз мы обманули секретаря и о чудо она нас перевела на бухгалтерию\ Как думаете что было дальше? - нас абсолютно по ХАМСКИ бухгалтер отправила обратно к ГОЛУНОВУ.
ТАКОГО В МОЕЙ ПАМЯТИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!

Расскажите пожалуйста подробнее про работу с данной организацией. Кто нибудь знает или может встречался с руководством этой фирмы
7 января 2016
Здравствуйте Виталий!.
Сообщите пожалуйста название Вашей компании?
В данный момент я нахожусь в здравом уме и памяти, но вот припомнить как Голунов “морочил ” голову человеку с именем Виталий Ковылев не могу.

А мне голову морочил некий александр юрьевич\ 2 месяца нес что скоро оплатят якобы они не могут платить из-за банка, то они выполнения ждут НО на 3 месяц он стал очень раздражатся моим звонкам и потом мне этот александр дал телефон голунова\ голунов месяц что-то выяснял нес такую же ахинею про проблемы с банком про какие то реестры оплат Потом он предложил написать нам официальное письмо в офис.
Мы написали - НО НАМ НИКТО ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛ ОТВЕТИТЬ!.
Начали каждый день звонить в офис. Трубку снимают постоянно секретарь но С ДИРЕКТОРОМ НЕ СОЕДИНЯЮТ НИ В КАКУЮ и С БУХГАЛТЕИЕЙ ТОЖЕ, на 10 раз мы обманули секретаря и о чудо она нас перевела на бухгалтерию\ Как думаете что было дальше? - нас абсолютно по ХАМСКИ бухгалтер отправила обратно к ГОЛУНОВУ.
ТАКОГО В МОЕЙ ПАМЯТИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!

Расскажите пожалуйста подробнее про работу с данной организацией. Кто нибудь знает или может встречался с руководством этой фирмы
Астап Бендер ещё отдыхает по сравнению с зао трансинжиниринг. Эта кантора во главе Бартош Павел Юрьевич и зам Лобов Николай т.89672360655 полные беспредельщики. Договора не заключают, на работу не оформляют, зарплату не платят. Денег у них нет, пристова забрали за долги технику, в том числе и эксковатор, который сами у себя украли а потом подали заявления в полицию о пропаже его.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх