Ульянов Борис. Требуется информация. Должник.

13 марта 2015
Буду благодарен за контактную и иную информацию по персонажу “Борис Ульянов - на Акуле”, ездит на БМВ, телефоны 8 967 066 43 33. Тел отключил. Должен денег по обьектам в Строгино и Зеленограде.
15 марта 2015
Буду благодарен за контактную и иную информацию по персонажу “Борис Ульянов - на Акуле”, ездит на БМВ, телефоны 8 967 066 43 33. Тел отключил. Должен денег по обьектам в Строгино и Зеленограде.
Сколько он должен?
24 марта 2015
dever
Вложенные цитатыСколько он должен?
Я директор группы финансовых партнеров. Сегодня мы видим, что банки предоставляют больше кредитов.
Большинство граждан имеют хорошие проекты, но отсутствие финансирования для его реализации. Учитывая все это, мы создали группу из 14 человек, и мы являемся акционерами в нескольких банках. Мы решили сделать кредиты нуждающимся.
Мы предоставляем кредиты в пределах от 5000€ до 3000000€ с хорошей процентной ставкой. Если вы заинтересованы, пожалуйста, сообщите нам, что вам нужно
Ваш проект и мы поможем вам достичь этого.
Если вы заинтересованы в этом предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами: edwigedever@gmail.com
30 декабря 2015
Буду благодарен за контактную и иную информацию по персонажу “Борис Ульянов - на Акуле”, ездит на БМВ, телефоны 8 967 066 43 33. Тел отключил. Должен денег по обьектам в Строгино и Зеленограде.
Любой желающий меня может найти по тел.89670664333 и не от кого я не прячусь.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх