Вектор Логистик из Киришей не платят!

7 августа 2015
Только что была такая тема, сейчас там пометка решено, но хочу добавить.

Вектор-Логистик из Киришей должен мне за перевозку песка из карьера Пузыревское на Новые Вешки с октября 2014 г. - 60000 руб. Станислав в марте обещал к апрелю закрыть, а в итоге сменил номер одного телефона, а второй выключил. Так что не все так гладко у них.
10 августа 2015
Только что была такая тема, сейчас там пометка решено, но хочу добавить.

Вектор-Логистик из Киришей должен мне за перевозку песка из карьера Пузыревское на Новые Вешки с октября 2014 г. - 60000 руб. Станислав в марте обещал к апрелю закрыть, а в итоге сменил номер одного телефона, а второй выключил. Так что не все так гладко у них.
Добрый день!
Оставьте пожалуйста свой номер телефона или позвоните мне 8906 256 24 39 Владимир.
25 августа 2015
Вложенные цитатыДобрый день!
Оставьте пожалуйста свой номер телефона или позвоните мне 8906 256 24 39 Владимир.
Позвонил и что толку? Станислав сбрасывает, вы три раза сказали перезвоню и не перезвонили.
14 декабря 2015
Только что была такая тема, сейчас там пометка решено, но хочу добавить.

Вектор-Логистик из Киришей должен мне за перевозку песка из карьера Пузыревское на Новые Вешки с октября 2014 г. - 60000 руб. Станислав в марте обещал к апрелю закрыть, а в итоге сменил номер одного телефона, а второй выключил. Так что не все так гладко у них.
Вы только не наступите на те же грабли))
Сейчас это ООО “Рестэк” -
http://forum.acoola.ru/a…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх