ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

12 августа 2015
Tima, ТИМУР РОДОЙ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО. ПРИНИМАТЕЛЬ ГРУНТОВ С “ДОПЛАТОЙ” В АГАЛАТОВО КИССОЛОВО БОРИСОВА ГРИВА!
12 августа 2015
По конкретнее, что случилось?
13 августа 2015
МОШЕННИК
По конкретнее, что случилось?
ЗАКАЗЫВАЮТ ГРУНТ. ОБЕЩАЮТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ В КОНЦЕ ДНЯ ИЛИ С КАЖДОЙ МАШИНОЙ… ПРОПАДАЮТ, ДАЖЕ ПОСЛЕ ВТОРОГО -ТРЕТЬЕГО РЕЙСА… В ИТОГЕ НИ ДЕНЕГ НЕ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, ПРОСТО МИНУС И ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. ТАКИХ КАК Я НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК. ЭТО НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЭТОЙ “БИЗНЕС”КОМПАНИИ: +79602850693 +79502264974 +79626867371 ВОТ ЕГО ФОТО
изменено 13 августа 2015
14 августа 2015
Вложенные цитатыЗАКАЗЫВАЮТ ГРУНТ. ОБЕЩАЮТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ В КОНЦЕ ДНЯ ИЛИ С КАЖДОЙ МАШИНОЙ… ПРОПАДАЮТ, ДАЖЕ ПОСЛЕ ВТОРОГО -ТРЕТЬЕГО РЕЙСА… В ИТОГЕ НИ ДЕНЕГ НЕ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, ПРОСТО МИНУС И ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. ТАКИХ КАК Я НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК. ЭТО НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЭТОЙ “БИЗНЕС”КОМПАНИИ: +79602850693 +79502264974 +79626867371 ВОТ ЕГО ФОТО
Работаешь в долг значит не надо плакатса по этому поводу. Перестанете работать в долг эти черти сами загнутса!)
14 августа 2015
Вложенные цитатыРаботаешь в долг значит не надо плакатса по этому поводу. Перестанете работать в долг эти черти сами загнутса!)
Во-первых никто не плачется и написано было с целью предостеречь других перевозчиков. А во -вторых о работе в долг речи не шло-был договор расплачиваться по-факту. ЧИТАЙ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ, А НЕ ВЫБОРОЧНО!
14 августа 2015
Вложенные цитатыВо-первых никто не плачется и написано было с целью предостеречь других перевозчиков. А во -вторых о работе в долг речи не шло-был договор расплачиваться по-факту. ЧИТАЙ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ, А НЕ ВЫБОРОЧНО!
А по факту это не в долг по твоему?)) Оплата вечером, в конце смены и т д! Оплата по факту это нал у колеса и не поднятый кузов пока налик не окажетса в руках у водилы! Удачи в бизнесе дружище.
изменено 14 августа 2015
14 августа 2015
Вложенные цитатыА по факту это не в долг по твоему?)) Оплата вечером, в конце смены и т д! Оплата по факту это нал у колеса и не поднятый кузов пока налик не окажетса в руках у водилы! Удачи в бизнесе дружище.
Давай ты не будешь меня учить работать, дружище? И по-факту -это по-факту,а не в долг.
14 августа 2015
Вложенные цитатыДавай ты не будешь меня учить работать, дружище? И по-факту -это по-факту, а не в долг.
По факту бывает по разному! Я не учу тебя а советую! Если есть желание прилипать дальше то это твой выбор. Удачи.
изменено 14 августа 2015
15 сентября 2015
Tima, ТИМУР РОДОЙ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО. ПРИНИМАТЕЛЬ ГРУНТОВ С “ДОПЛАТОЙ” В АГАЛАТОВО КИССОЛОВО БОРИСОВА ГРИВА!
По факту - это выгрузил и деньги получил, а “У колеса” - это когда машина приехала, водитель деньги получил и тогда только выгрузил!
29 сентября 2015
Спасибо за информацию. Теперь будем знать и о таких мошенниках
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх