Где работать прорабом.

18 декабря 2015
Всем добрый день! Вот уже который день лопачу интернет … пока результаты минимальные. Проблема такова: мне 28 лет, практически половину жизни отработал на стройках. Начинал с 15 лет подсобником, разнорабочим. Я думаю все знают эти профессии, когда опыта 0, не знаешь что бы сделать, что б всем понравилось, но стремление было. Затем учёба в Краснодаре, ну как учёба … курсы по пол года. Получил корочки плиточника, электрика - монтажника … Ну в общем, рассказывать можно долго. Суть проблемы - имея за плечами среднее спец. образование, хороший опыт работы, руководящий опыт (были свои бригады) кинулся я искать работу прорабом. И … хорошие места либо заняты крепко и надолго, либо иди официально, но за копейки. Ещё встречается масса сомнительных предложений, (опыт “кидалова” то-же имеется. Когда стоишь перед людьми которые ждут зарплату и не знаешь как объяснить, что заказчик оказался подставной). В общем, может кто подскажет, куда лучше обратиться. Чтоб контора была проверенной и зарплата достойной … Буду всем благодарен.
22 января 2016
А Именно прорабом обязательно?
Можно же на себЯ работать, частником!
я сам частный мастер и ооочень даже не плохо )))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх