ООО РТК/ООО НИКА НЕ ПЛАТЯТ!

23 января 2016
ООО РТК ИНН 7806509540
ООО НИКА ИНН 7802525319
ген.дир. обеих фирм Смирнов Алексей Григорьевич (тел. 8-921-954-08-41 или 8-921-955-37-97) с ним же Корнеев Александр Игоревич (тел 8-921-954-59-76 у него ещё несколько номеров но я их не помню)

Пишу от того что устала от вранья этой компании.
Они ищут водителей кат. С на самосвалы КАМАЗы. Офис на парнасе, 6ой Верхний, 12. База в Сертолово. НЕ ВИДИТЕСЬ! Я свою зп за 1,5 месяца 4месяца назад там похоронила. Он не платит! Трубки Алексей не берет, а когда приезжаешь в офис, он улыбается в глаза и говорит: “денег нет. Вон у меня заявок мало” и тычет в нос сраным листиком с заявками. Камазы у него старые, а на новые (которые, кстати, уже как старые) он не посадит. Будете больше чинить чем работать. И 50000 вам там платить не будут, самосвал будете сами делать, ремонтных не платит (только если вы пол месяца просидите под ним, может, 10ку и накинет, а может и меньше), а если и заработаете, то будет задержка от полмесяца (хотя, если поплачете, что у вас 5ро детей и за ипотеку платить, может и даст что-нибудь и то не все). Обещает зп 2раза в месяц без задержек… Это наглая ложь! А сотрудники офиса вообще месяцами могут зп не получать. Не только со мной так было, только все молчат, а мне надоело! Все его жалеют, а сам он меня не пожалел когда я уходила и, кстати коллегу моего тоже на сколько мне известно. Ещё у него есть контора ООО НИКА ген. директор он же. Офис и база там же. И перевозчикам он платит оооочень долго! Должен всем кому не лень! Уважаемый Смирнов Алексей Григорьевич, отдайте мне уже мои деньги! я не виновата в том что Ваше Высочество ни кого не слушает, делает все по-своему в следствие чего не может выплатить сотрудникам денег, тратит на запчасти больше чем зарабатывает, не платит налоги, не трудоустраивает и год ездит на хонде цивик, по-моему, с разбитым задним левым стеклом залепленным фольгой! Вот как только отдадите мне мои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, объявление и уберу. Телефон мой у Вас есть!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх