Андрей Феоктистов мошейник

15 июля 2016
Вчера 14.07.2016 в акуле было размещено объявление о продаже песка в Химках я созвонилась с Андреем он записал номера машин для пропусков мои машины подъехали на загрузку в 22,00 как и договаривались Андрей продиктовал номер карточки 4276400025375958 Андрей Михайлович Ф я перевела деньги за 2 машины песка водители подошли к проходной оказалось что никто не передавал наши номера Андрей отключил телефон http://www.acoola.ru/i… объявление удалено и сама страничка Андрея удалена
16 июля 2016
Вчера 14.07.2016 в акуле было размещено объявление о продаже песка в Химках я созвонилась с Андреем он записал номера машин для пропусков мои машины подъехали на загрузку в 22,00 как и договаривались Андрей продиктовал номер карточки 4276400025375958 Андрей Михайлович Ф я перевела деньги за 2 машины песка водители подошли к проходной оказалось что никто не передавал наши номера Андрей отключил телефон http://www.acoola.ru/i… объявление удалено и сама страничка Андрея удалена
14.07.2015 звонит мне этот Андрей с номера 89774290045 и просит привезти ему карьерный песок на Крснобогатырскую 18. Общим объёмом в 7000м3 без договора и перечислять деньги будет по карте 4276880167515257 оформлена эта карта на некого Александр Анатольевич К.

Проявив смекалку, решил отправить два пробных самосвала и проверить как он будет оплачивать в итоге никто на стройке этого Андрея не знает, оплаты не было. Андрюша трубки выключил. ЕСЛИ АНДРЮША СИДИТ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ, ТАК ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ АНДРЮША, ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ, ГА*ДОН!
изменено 16 июля 2016
18 июля 2016
Вложенные цитаты14.07.2015 звонит мне этот Андрей с номера 89774290045 и просит привезти ему карьерный песок на Крснобогатырскую 18. Общим объёмом в 7000м3 без договора и перечислять деньги будет по карте 4276880167515257 оформлена эта карта на некого Александр Анатольевич К.

Проявив смекалку, решил отправить два пробных самосвала и проверить как он будет оплачивать в итоге никто на стройке этого Андрея не знает, оплаты не было. Андрюша трубки выключил. ЕСЛИ АНДРЮША СИДИТ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ, ТАК ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ АНДРЮША, ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ, ГА*ДОН!
Добрый день Иван!
во первых объект совсем не та цифра дома указана,
во вторых на объект нужен ПГС и объект вот вот сдаваться будет- заканчивается.
а в третих все подъезжают обычно к объектам и спрашивают есть нет и кто главный.
почему пишу - потому что объект о котором идёт речь половина наша, половина наших
так сказать конкурентов, конкуренты тоже на акуле давали объявления имя Владислав
так вот они принимают отдельно гравий отдельно песок!
но знаю человека, которому они вот уже недели 3 деньги не отдаю, завтраками кормят и пересчитывают завезённый объём! трубки берут через раз и через 2-3 дня!
так что аккуратнее и с ними тоже!)))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх