АльфаЦем не платит!

25 июля 2016
Внимание! АльфаЦем не платит уже больше пол. года. Акт сверки выдавать отказываются! Ссылаются на Сашу!
26 июля 2016
Внимание! АльфаЦем не платит уже больше пол. года. Акт сверки выдавать отказываются! Ссылаются на Сашу!
Они и не будут платить, один раз возил заказчику на один обьект в Гатчине работал с ним по предооплате, пока туда не вписались они,ценник дали ниже и повезли в долг. Пацаны когда вы поймёте одну простую вещь что работать в долг под сладкие обещания не стоит!
26 июля 2016
Вложенные цитатыОни и не будут платить, один раз возил заказчику на один обьект в Гатчине работал с ним по предооплате, пока туда не вписались они, ценник дали ниже и повезли в долг. Пацаны когда вы поймёте одну простую вещь что работать в долг под сладкие обещания не стоит!
АльфаЦем развод!
3 августа 2016
Внимание! АльфаЦем не платит уже больше пол. года. Акт сверки выдавать отказываются! Ссылаются на Сашу!
Уважаемый Копытин Денис ( в прошлом владелец всего одного автомобиля, и то угнанного при сомнительных обстоятельствах), ООО «ТД АльфаЦем» успешно существует с 2005г., среднемесячный объём продаж и перевозок нерудных материалов составляет 250 тыс. м3. Сотрудничаем с более чем 100 транспортно-логистическими компаниями и одним из важнейших условий сотрудничества, является правильный и своевременный документооборот, который с радостью выполняют наши Уважаемые партнеры.
С компанией ООО «РоМакс» ИНН 7820335751 и «ООО РОМАКС» 7810424265, работаем с 07.03.2014 г., за это время оплатили более 15ти миллионов рублей, на данный момент сумма задолженности составляет примерно 160 тыс.руб. Причиной неоплаты является отсутствие бухгалтерских документов за 2й квартал 2016 г. Как только будут сданы все документы, в течении 5ти банковских дней, согласно пункту 6 договора будет произведена оплата в полном размере.
Неоднократное написание «кляуз» под объявлениями и на форуме - необоснованное, т.к. Копытин Денис, не в состоянии выставить и привезти бухгалтерские документы за 2й квартал 2016г.p.s. С 2005 г., в адрес «ТД АльфаЦем» не было предъявлено ни одного судебного иска, о чем можно узнать на доступном интернет ресурсе
Делайте выводы, господа.
Коллектив ООО “ТД АльфаЦем”
4 августа 2016
Вложенные цитатыУважаемый Копытин Денис ( в прошлом владелец всего одного автомобиля, и то угнанного при сомнительных обстоятельствах), ООО «ТД АльфаЦем» успешно существует с 2005г., среднемесячный объём продаж и перевозок нерудных материалов составляет 250 тыс. м3. Сотрудничаем с более чем 100 транспортно-логистическими компаниями и одним из важнейших условий сотрудничества, является правильный и своевременный документооборот, который с радостью выполняют наши Уважаемые партнеры.
С компанией ООО «РоМакс» ИНН 7820335751 и «ООО РОМАКС» 7810424265, работаем с 07.03.2014 г., за это время оплатили более 15ти миллионов рублей, на данный момент сумма задолженности составляет примерно 160 тыс.руб. Причиной неоплаты является отсутствие бухгалтерских документов за 2й квартал 2016 г. Как только будут сданы все документы, в течении 5ти банковских дней, согласно пункту 6 договора будет произведена оплата в полном размере.
Неоднократное написание «кляуз» под объявлениями и на форуме - необоснованное, т.к. Копытин Денис, не в состоянии выставить и привезти бухгалтерские документы за 2й квартал 2016г.p.s. С 2005 г., в адрес «ТД АльфаЦем» не было предъявлено ни одного судебного иска, о чем можно узнать на доступном интернет ресурсе
Делайте выводы, господа.
Коллектив ООО “ТД АльфаЦем”
Уважаемый Александр! (не владелец ни одного автомобиля. Обстоятельства угона моего автомобиля по меньшей мере Вас не касаются и к делу не имеют никакого отношения).
Я (да как наверное и все, кто с Вами работает) знаем с какого года существует АльфаЦем.
Вы пишите, что задолженность на данный момент составляет 160 тыс. рублей. Вы считаете это мало? АльфаЦем и работает по такому принципу - не работаете с нами, деньги будете получать ооооочень долго. (Акт сверки прилагаю). С февраля месяца по сегодняшний день благодаря Вашим “подачкам” сумма задолженности уменьшилась с почти миллиона, до почти 70 000. Так уже август! Больше пол года прошло!
И самое непонятное в работе с Вами, думаю со мной абсолютно все согласятся, почему мы, перевозчики, должны у Вас выпрашивать наши честно заработанные деньги? Это по меньшей мере унизительно!
На данный момент со мной работает около 25 машин на постоянной основе. Больше я не набираю не потому, что работы нет, а потому, что в случае задержки или не оплаты заказчиком перевозки, я просто не смогу отдать перевозчикам деньги “со своего кармана”.
Чтобы заниматься тем делом, которым мы с Вами занимаемся, нужно сначала в это дело вложить.
Ни один перевозчик, который работает со мной не может сказать, что я ему что-то не заплатил, или задержал оплату или ещё как. Наоборот, всем пытаюсь платить вперед или по факту, не дожидаясь оплаты от заказчика. Именно по этому я не набираю машин больше, чем могу заплатить.
По документообороту…
В июле я запросил в бухгалтерии АльфаЦем акт сверки, на что мне ответили, что Саша запретил им предоставлять его мне.
Леша тоже подтвердил, что теперь, после того, как я написал отзывы об компании АльфаЦем, бухгалтерские документы мне никакие выдаваться не будут!
Последнюю перевозку я сделал в апреле. До недавнего времени с 2014 года по настоящий момент по документам Вас все устраивало, а сейчас Вы “обиделись” на то, что я написал правду про Вас и сразу оказались не в порядке документы за 2 квартал… Прикольно.
Не будьте ПОДОНКАМИ! Заплатите деньги!
Прикреплённые файлы:
Акт АльфаЦем.pdf (286.9 KB) - 4 августа 2016
изменено 4 августа 2016
4 августа 2016
Уважаемый Александр, из Вашего ораторского письма исходит, что у Вас вопросы по 2 кварталу.
Если бы предположим это было так, то (см. сверку.) во 2 квартале было две продажи на сумму 26 033,2 и 13076,65.
Почему Вы остаетесь должны 169 354,55?!?!?!
6 августа 2016
Ну что, АльфаЦем, выкладывайте и вы сверку с ним, и тогда народ вас рассудит
7 августа 2016
Ну что там, будет дальше развитие событий?
10 августа 2016
Ну что, АльфаЦем, выкладывайте и вы сверку с ним, и тогда народ вас рассудит
Я думаю, от этих товарищей мы ничего не дождемся… Чего ждать, если им сказать нечего, кроме того, как вместо того, чтобы оплатить долг за перевозки, совать нос в обстоятельства угона автомобиля.
Вот. Это АльфаЦем.
Кто хочет попасть в такую ситуацию, продолжайте нарабатывать долг в этой “честной” компании.
11 августа 2016
Собственный щебень на самовывоз с карьера Сысоевский.ООО Гранит (ЗАО Беатон). Все фракции. Звоните 89319794233 Ветров Андрей
29 августа 2016
Внимание! АльфаЦем не платит уже больше пол. года. Акт сверки выдавать отказываются! Ссылаются на Сашу!
Теперь трубку не берут! ОСТОРОЖНО - “ АЛЬФАЦЕМ” !
1 сентября 2016
Теперь трубку не берут! ОСТОРОЖНО - “ АЛЬФАЦЕМ” !
Каюсь… Трубку взяли… Не успел отписаться… Вызвали на разговор.
Предложили подписать акт, меньше на 400 рублей, тогда заплатим.
Хрен с ним. Подписал акт был на 136…тыс, стал на 136. тыс - 400 рублей.
Теперь Саша говорит- твоя подпись есть, мы подписывать не будем, пока на акуле опровержение не напишешь, Напишешь, через 10 дней закроемся…
У кого какие мысли?
АльфаЦем ЧМО!
С бухгалтершей разговаривал, акт сверки просил-сказала могу сделать, но тебе его не подпишут…
Короче ждите опровержение…
2 сентября 2016
Работаем с Альфацемом нормальные ребята проблем небыло ни когда, парни платят частями всегда видимо фишка у них такая
ООО Автострой
28 сентября 2016
Внимание! АльфаЦем не платит уже больше пол. года. Акт сверки выдавать отказываются! Ссылаются на Сашу!
!ОПРОВЕРЖЕНИЕ!
Внимание!
ООО «ТД АльфаЦем» успешно существует с 2005г., среднемесячный объём продаж и перевозок нерудных материалов составляет 250 тыс. м3. Сотрудничает с более чем 100 транспортно-логистическими компаниями и одним из важнейших условий сотрудничества, является правильный и своевременный документооборот.
Платит компания АльфаЦем своевременно, без каких-либо задержек и в срок.
Работать с такой компанией одно удовольствие!
Алексей - человек слова. Сказал заплачу - значит заплатит. Умеет отстоять свою (и перевозчиков) точку зрения у вышестоящих начальников.
Александр - настоящий начальник.
Всегда радует, когда человек сидит на своем месте.
Вникает во все вопросы, связанные с перевозками, в проблемы перевозчиков, в конфликтные ситуации возникающие между перевозчиками и логистами и всегда правильно, честно и не предвзято решает любую ситуацию.
А я ошибочно выставил Акт на 400 рублей больше положенного в феврале и жду от них оплату счёта, ну вообще неправильно!
Принес исправленный акт 1 сентября, теперь все ок! Жду оплаты…
Уважаемые перевозчики!
Вам очень повезло, если Вы работаете с такой компанией как АльфаЦем! Ребята конкретные, работа есть всегда, выгрузка-загрузка асфальт, платят отлично! Кто ещё не пробовал, быстрее заключайте договора.
Каждому перевозчику, желаю найти СВОЕГО заказчика!
6 сентября 2017
Вложенные цитатыКаюсь… Трубку взяли… Не успел отписаться… Вызвали на разговор.
Предложили подписать акт, меньше на 400 рублей, тогда заплатим.
Хрен с ним. Подписал акт был на 136…тыс, стал на 136. тыс - 400 рублей.
Теперь Саша говорит- твоя подпись есть, мы подписывать не будем, пока на акуле опровержение не напишешь, Напишешь, через 10 дней закроемся…
У кого какие мысли?
АльфаЦем ЧМО!
С бухгалтершей разговаривал, акт сверки просил-сказала могу сделать, но тебе его не подпишут…
Короче ждите опровержение…
Эх очень жаль что поздно увидел данный пост. Это все в стиле АльфаЦема. Они очень любят обижаться. А если они обиделись то значит они не будут платить. Саша там один из главным махинаторов, толи у него комплекс маленького человека, толи какие другие проблемы не знаю. Но его любимая фраза когда ты звонишь человеку по вопросу денег и он не берет трубку несколько дней. Потом звонишь с другого номера и опа Александр берет трубку. В ответ слышишь что ты мне названиваешь я когда захочу тогда и позвоню. А то сейчас разозлюсь и вообще денег не увидишь. Он считает что он хочет платит хочет нет.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх