Внимание МОШЕННИК некий Олег!

26 июля 2016
Позвонил представился компанией ПСК +, несколько раз в дальнейшем ещё его переспросил от какой он компании. Получил предоплату за бой бетона, в первый день у него механик накосячил, во второй материал закончился в третий ещё что-то. И т.д. По итогу не денег не Олега. Его телефон - +79312444394. Почта pks-plus@mail.ru. Карта сбера - 4276 5500 4294 0414. Машины которыми обещал возить - Маз А916АК 178. КАМАЗ В895УУ178.

Я понимаю что в этой жизни каждый зарабатывает как может, но рано или поздно халява заканчивается. Всё возвращается. Удачи тебе Г*ндон!
22 августа 2016
К нам он даже в гости заезжал, так хотел сотрудничать, договор подписывали, но менеджеры мои не захотели с ним никаких дел иметь, интуиция сработала))), говорили, что мутный какой-то))) А ещё и настаивала))) Слава Богу пронесло))) песок предлагал, щебень. Про свои карьеры рассказывал))) про самосвалы))) прошлым летом было, телефон тот же, почта таже. очень хотел предоплату за все. Фирма была ПСК+. Деньги-то вернул?
22 августа 2016
Мария спасибо нет денег так и нет а про фирму все верно выяснили сегодня что это ПСК +…
К нам он даже в гости заезжал, так хотел сотрудничать, договор подписывали, но менеджеры мои не захотели с ним никаких дел иметь, интуиция сработала))), говорили, что мутный какой-то))) А ещё и настаивала))) Слава Богу пронесло))) песок предлагал, щебень. Про свои карьеры рассказывал))) про самосвалы))) прошлым летом было, телефон тот же, почта таже. очень хотел предоплату за все. Фирма была ПСК+. Деньги-то вернул?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх