Кит Автотранс, они же Проект М11, Дмитрий Калев

10 августа 2016
Дмитрий Калев, раньше компания называлась Кит Автотранс, сейчас Проект М11. Оплатили ему бой кирпича в апреле, успели вывезти часть, потом он прекратил огтгрузку. Деньги не возвращает, телефон не берет. Кто знает где найти?
11 августа 2016
alfakompleksmos
Дмитрий Калев, раньше компания называлась Кит Автотранс, сейчас Проект М11. Оплатили ему бой кирпича в апреле, успели вывезти часть, потом он прекратил огтгрузку. Деньги не возвращает, телефон не берет. Кто знает где найти?
Напишите мне на
alfakompleksmos@gmail.com
22 сентября 2016
Дмитрий Калев, раньше компания называлась Кит Автотранс, сейчас Проект М11. Оплатили ему бой кирпича в апреле, успели вывезти часть, потом он прекратил огтгрузку. Деньги не возвращает, телефон не берет. Кто знает где найти?
Эта компания Кит Автротранс и Мне должны пол миллиона уже полтора годна,все кормят завтраками какимито спец счётами, уроды. Директор компании Кирил, там с ними ещё и Александр. Не работайте с ними все кидают
22 сентября 2016
Вложенные цитатыЭта компания Кит Автротранс и Мне должны пол миллиона уже полтора годна, все кормят завтраками какимито спец счётами, уроды. Директор компании Кирил, там с ними ещё и Александр. Не работайте с ними все кидают
Кирилл Туманов директор?
17 октября 2016
Дмитрий Калев, раньше компания называлась Кит Автотранс, сейчас Проект М11. Оплатили ему бой кирпича в апреле, успели вывезти часть, потом он прекратил огтгрузку. Деньги не возвращает, телефон не берет. Кто знает где найти?
нам вернули, правда, очень не охотно))
17 октября 2016
Вложенные цитатынам вернули, правда, очень не охотно))
Александр, вечер добрый. Все просто, что бы не допускать подобных неприятных моментов, работаете через меня, я перекроюсь своими средствами, вы оплатите, по факту приёма материала. Чистый выхлоп, после подписания заказчиком итогового акта о приёме выполняемых вами работ, уверяют будет пахнуть намного приятнее, чем запах, при погоне за лакшери ценником, который появляется, когда работаешь напрямую с заказчиком. Прокладка которой я и являюсь, прошу прощения за сленг), работаю ради главной составляющей успешно развивающейся компании: минимизация ваших рисков!
P.s сколько раз одними гралями получают, потом репу чешут, а всего то нужен трёх сторонний договор.)

С уважением
Смирнов С.И.
17 октября 2016
Вложенные цитатыАлександр, вечер добрый. Все просто, что бы не допускать подобных неприятных моментов, работаете через меня, я перекроюсь своими средствами, вы оплатите, по факту приёма материала. Чистый выхлоп, после подписания заказчиком итогового акта о приёме выполняемых вами работ, уверяют будет пахнуть намного приятнее, чем запах, при погоне за лакшери ценником, который появляется, когда работаешь напрямую с заказчиком. Прокладка которой я и являюсь, прошу прощения за сленг), работаю ради главной составляющей успешно развивающейся компании: минимизация ваших рисков!
P.s сколько раз одними гралями получают, потом репу чешут, а всего то нужен трёх сторонний договор.)

С уважением
Смирнов С.И.
да с ними другая была проблема. они у нас стояли на перевозке песка какое-то время, а потом попросили в долг песок, кажется, на 450 т.р. ну а дальше началась эта самая карусель) ни о какой лакшери прибыли мы не думали, просто решили помочь людям с которыми работали, а люди оказались не люди - а … на палке
18 октября 2016
Вложенные цитатыда с ними другая была проблема. они у нас стояли на перевозке песка какое-то время, а потом попросили в долг песок, кажется, на 450 т.р. ну а дальше началась эта самая карусель) ни о какой лакшери прибыли мы не думали, просто решили помочь людям с которыми работали, а люди оказались не люди - а … на палке
Ситуации бываютбразные, но 99,9℅ людей. Поступают, так как позволяет им поступать положение дел на текущий момент, в том или ином вопросе, денежном, как правило посредник берет на себя ответственность за убытки понесенные в ходе невыполнения обязательств по договору, той или иной стороной стороной 3х стороннего договора.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх