89279849319 Сергей

25 ноября 2016
Мошенники, ПРОЧЬ с ДОРОГИ!!!
Сергей, отказался представиться полностью. Назвал некую компанию Фавор. Номер телефона 89279849319 предложил услуги по продаже пескогрунта, обещал прислать КП, но исчез. На обращения не отвечает.

НЕ “УВАЖАЕМЫЕ ДЕЛЬЦЫ” в поисках лёгких денег! Сколько же вас тут? ! ДОСТАЛИ!
Вы воруете наше драгоценное время, вы вводите в заблуждение относительно поставок товара и тем самым подрываете нашу деловую репутацию перед нашими Партнёрами, вы своими действиями провоцируете нас- порядочных Поставщиков услуг к действиям, которые отрицательно влияют на всех участников рынка поставок нерудных материалов.

Господа! Учите этикет делового общения! Напомню некоторые моменты для “несведущих”:
1. После того, как набрали номер телефона и на другом конце вам ответили- ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ: ФИО, должность и назовите компанию, которую представляете. (Порядочному Поставщику-Покупателю скрывать нечего!).
2. Соблюдайте правила электронной переписки: а) в конце письма ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПОДПИСЬ с указанием всех контактов и должности; б) на письма принято отвечать! даже если не готовы к сотрудничеству; в) заявки на просчет должны быть на фирменном бланке вашей компании и за подписью руководителя (хотя бы отдела закупок) и печатью, то же самое и КП по (коммерческим предложением).
3. На звонки принято отвечать коли номер указан для контакта в открытом доступе, Ушли в отпуск или на больничный - установите автоответчик. Если были заняты и не смогли взять трубку (помимо автоответчика или автосмс) правило этикета требует с вас перезвонить абоненту, так как звонили вам наверняка не для того, чтобы узнать что Вы делаете сегодня вечером!
4. Обещали перезвонить? - ПЕРЕЗВОНИТЕ!

Уважаемые Партнёры! Много говорят о состоянии дел в отрасли. Но ведь пока сами не будете УВАЖАТЬ всех своих потенциальных Партнеров, то и к вам будут относиться точно также. И при этом ссылка на бардак в Москве, на бардак в России, на Путина и на Америку выглядят более чем нелепо- Вы сами создаете этот бардак и хаос, не прорабатывая элементарные организационные вопросы или как говорят БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ и не уважая при этом никого! НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ потребительское отношение, а порой и хамское здесь - НОРМА! Со многими завсегдатаев на этом сайте я уже имела дело и порой просто хочется послать на “небо за звёздочкой”, но не позволяет деловая этика, чем горжусь несомненно!

Наша компания ждет НАСТОЯЩИХ ПАРТНЕРОВ, готовых строить договорные отношения на долгосрочной основе на взаимовыгодных условиях сотрудничества.
ОСТАЛЬНЫЕ -ВСЕ В САД! В сад, господа! Не смею задерживать!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх