Трасса М-11! Не платят! Объединяемся!

9 декабря 2016
В связи со сложившейся ситуацией по факту больших просрочек платежей АК «ИДЖ ИЧТАШ ИНШААТ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ», которая является генеральным подрядчиком на крупнейшей стройке (в настоящее время) в г. Санкт-Петербурге - Трасса М-11, а также с большим количеством обращений в нашу Ассоциацию «Грузавтотранс», ПРОСИМ поддержать обращение к президенту РФ В.В. Путину.
В настоящее время рынок грузоперевозок нерудных материалов Северо-западного региона парализован. Автотранспорт простаивает из-за отсутствия возможности работать (нет денег даже на дизельное топливо), сотрудники компаний и водители вынуждены искать другую работу (у всех семьи, дети, кредиты), а идти им некуда, т.к. все транспортные компании в одинаковой ситуации - нет финансовой возможности осуществлять перевозки на другие стратегически важные объекты для города и области.
В результате всего выше изложенного, мы - грузоперевозчики Санкт-Петербурга и ЛО теряем деловую репутацию, портим кредитную историю, теряем оборотные средства (у всех отняли овердрафты), несём колоссальные убытки, и, как следствие, всё движется к потере бизнеса.
Создаётся впечатление, что Турецкие компании, не являющееся резидентами нашей страны, искусственно задерживают оплаты - НАМЕРЕННО БАНКРОТЯТ поставщиков и грузоперевозчиков нерудных материалов.
Обращаем Ваше внимание, что данные действия Турецких компаний ведут к подрыву экономики Северо-западного региона РФ и уничтожению отрасли дорожного строительства.

Коллеги, ситуация действительно критическая, если Вы стали «заложником» этих обстоятельств - звоните!

8-905-230-05-50
8-812-703-50-18
e-mail: gruzavtotrans@sro-auto.ru
сайт:
Прикреплённые файлы:
1.pdf (402.9 KB) - 9 декабря 2016
2.pdf (494.4 KB) - 9 декабря 2016
12 декабря 2016
Ost
Ещё одна конторка которая всех кидает

.Остерегайтесь.
21 декабря 2016
Ну как там Путин, ответил?
24 августа 2018
sub
Ну как там Путин, ответил?
Медведев за него: денег нет, но вы крепитесь!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх