Что можете сказать о рекламных щитах на улице?

10 января 2013
Знаю что стоимость варьируется от 40 тысяч до миллиона в месяц. Как вообще работает, или не очень?
11 января 2013
Никто не работал с такой рекламой?
13 февраля 2013
Знаю что стоимость варьируется от 40 тысяч до миллиона в месяц. Как вообще работает, или не очень?
Почему в месяц? Если вы установите рекламный световой короб на фасаде здания, то затраты ваши будут разовые. Щиты которые установлены у дороги 3х6м там да, сам банер 5000-7000 руб и ежемесячные выплаты собственнику щита
5 июня 2013
По мне так и наклеивание объявлений на столбы и заборы эффективно. а главное недорого)))
11 июня 2013
Щиты все же эффективнее!
11 июня 2013
Мне кажется таже расклейка зачастую эффективнее а вообщехолодные звонки лучше всего. смотря о чем речь, о какой рекламе, раскрутке…
8 августа 2013
У меня была реклама на радио-эффективность почти 0. Реально работает-щиты вдоль дорог и реклама на самом транспорте! Проверено!
8 августа 2013
У меня была реклама на радио-эффективность почти 0. Реально работает-щиты вдоль дорог и реклама на самом транспорте! Проверено!
радио вообще перебор, на транспорте работает хорошо. + щиты, но мне кажется это для частников больше.
8 августа 2013
Пробовали наклейки на деревья, столбы и тд. Наклеили порядка 300 шт- по ним поступило 2 звонка,
12 августа 2014
Знаю что стоимость варьируется от 40 тысяч до миллиона в месяц. Как вообще работает, или не очень?
работает, если верно выбрать место (не скоростное место), дизайн - кроткий, привлекательный, лёгкий номер телефона
13 августа 2014
По мне так и наклеивание объявлений на столбы и заборы эффективно. а главное недорого)))
на столбах объявления только вид портят а отдача маленькая. баннеры это все таки больше для крупных компаний о которых и так все знают как престиж
22 октября 2014
Пробовали наклейки на деревья, столбы и тд. Наклеили порядка 300 шт- по ним поступило 2 звонка,
Клеили не там, где нужно. У меня по 20 наклейкам формата А4 звонки были.
А вот по плакатам 0,5х1 метр вообще шквал звонков был. Пару лет только на них и жил. И текст простой: “ВЫКУП АВТО 948-44-99” Я раньше машины выкупал. Да и сейчас задумываюсь о такой реламе, типа: “БОЙ КИРПИЧА 948-44-99” (Телефон не поменялся) или “АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА 948-44-99”. Дешево и эффективно, но противозаконно. А платить бешеные бабки за один щит, как-то совсем нет желания.
31 декабря 2014
Всем привет Ребята! С Праздником Всех! Пусть в новом году все ваши начинания пойдут в гору! Успехов!
Хорошую отдачу дают штампы! Ну а что, взял отдал 500р. тебе сделали штамп в виде трёх строчек и ходи тут шлепнул тут шлепнул…
Офигенно работатет в лифтах ( самому клиенты не признавались, но знаю-работает!)
Так что пробуйте пробуйте пробуйте!
8 ноября 2018
Нет лучше рекламы, чем реклама исходящая от имени человека и его поступков.
21 марта 2019
Нет лучше рекламы, чем реклама исходящая от имени человека и его поступков.
Рекламные щиты на улице - это конечно хорошо. Но есть ещё кое-что покруче. Это реклама на основе голограмм.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх