Кризис как отговорка

26 июля 2013
Лузеры богаты на отговорки. У них изъеденные молью, пустые
кошельки и головы полные оправданий. Дело не в злом
богатстве. Избыток оправданий гарантирует скудность денег.
Если оправдания охотно соскакивают с языка человека, то
определенно деньги не текут легко в его карманы. Часто
можно оценить банковский баланс человека, когда
он рассказывает о книгах, которые он читает, и о людях, с
которыми он проводит время. Но даже легче оценить корректно
его банковский баланс, когда слышим оправдания из его уст.
Привычка генерировать оправдания - худшая из всех.
Как человек связанный с бизнесом, вы собираетесь совершать ошибки. И вы собираетесь иметь дело со всем плохим, что может случиться на ваш взгляд, но ещё не случилось, или чувствуете, что вы, вероятно, не сможете его предотвратить. Это данность.
Важно понимать, что мир смотрит и отвечает на тот способ, с которым вы обходитесь с такими ситуациями. Если вы обвиняете других, вините обстоятельства или выдаете на горе оправдания, вы телеграфируете о своей слабости.
Если вы поднимаетесь, принимаете ответственность, не оправдываетесь, засучиваете рукава и работаете, вы сообщаете о своей силе и внушаете уважение.
Генерируя оправдания, вы можете получить некоторую симпатию и жалость, но ценой уважения. Богатство никогда не приходит на основе жалости. Оно приходит на основе уважения. Сила притяжения богатства в огромной мере имеет дело с самоуважением и с уважением других, а также с вашим принятием, даже с вашим крепким объятием, ответственности.
Если вы вспомните мультипликационных героев Абеликса и Астерикса, вы также
вспомните, что они накачивали свою силу и мощь, когда это им было нужно, тем, что жадно глотали волшебный напиток. Я думаю об этом, как о визуальной аналогии, для бизнесменов ответственность сродни этому напитку.

Если вы хотите включить свою силу притяжения успеха и богатства, глотайте больше ответственности и не переставать действовать.
29 июля 2013
Разумно. Принт данной текстовки, как рафаэло - “вместо тысячи слов”, должникам рассылать можно

Автор (первоисточник) есть у данного текста или это вы?
29 июля 2013
Ден Кеннеди - один из моих учителей!
изменено 29 июля 2013
31 июля 2013
Я бы сказал немного иначе … Кризис - как новый инструмент ведения бизнеса
31 июля 2013
Кризис как показатель.
То как вы переживаете неудачу, определяет будет ли у вас возможность пережить успех!
16 июля 2014
Кризис - отговорка списать все неудачи, уволить ненужных сотрудников, объяснить задержку денег партнерам, укол в свой бизнес как анти-деприсант. Все это сказки, но чем болше орут КРИЗИС, тем больше людей в это верят и начинают морозится, начинается дрожание над своими капиталами, недоверие партнерам (а вдруг у него кризис и он не запалатит), все как снежный ком и итог КРИЗИС ходит по России. Вот начни кричать - КРИЗИС МИНОВАЛ! ВСЕ ПУЧКОМ! Выпусти майки с принтом Я ПЕРЕЖИЛ КРИЗИС…и тут же начнут мелькать строчки на сайтах компаний НАША КОМПАНИЯ ТАКАЯ СТАБИЛЬНАЯ, ЧТО МЫ ДАЖЕ КРИЗИС ПЕРЕЖИЛИ! ВО КАКИЕ МЫ! А при выбивании денег с партнеров, будут парировать фазы ЧТО? У ВАС ТАМ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ? …ЗНАЧИТ НЕ ПЕРЕЖИЛИ КРИЗИС…БЫВАЕТ, А ВОТ МЫ СПРАВИЛИСЬ!
18 июля 2014
Кризисы все создают искусственно в кризисы как правило миллионеры становятся миллиордэрами а средний класс нищает одни нищие ничего не получают не плюсов ни минусов
есть программа не плохая *дух времени* советую посмотреть и ещё серию фильмов
*игры богов*
изменено 18 июля 2014
1 августа 2014
Кризисы все создают искусственно в кризисы как правило миллионеры становятся миллиордэрами а средний класс нищает
Запуганный народ готов вкладывать деньги в любые махинации с целью сохранить бабло, а попадают в капкан аферы
15 декабря 2014
Кризис- это встряска застоя в голове и делах, напоминание, что стоит пробовать новое, к чему подсознательно шел, путем проб и ошибок и в итог достигать того, что тебе важно.
16 декабря 2014
Кризис- это встряска застоя в голове и делах, напоминание, что стоит пробовать новое, к чему подсознательно шел, путем проб и ошибок и в итог достигать того, что тебе важно.
поскольку специалистам с высшим образованием никаких денежных надбавок вообще не полагается. И теперь разница в зарплате молодого специалиста с высшим образованием и работником без профессионального образования составляет чуть более 300 рублей
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх