[Решенo] Дополнительный заработок через интерент без вложений своих денег

Не полностью отобразилась информация
12 августа 2014
Приглашаю в свою команду для дополнительного заработка через интерент без вложений своих денег.

Первые несколько месяцев нужно будет активно поработать примерно по 2-3 часа в день и в зависимости от того как вы поработали, месяца через 2-3 вы будите зарабатывать примерно 300 рублей в день ежедневно, при этом со временем уменьшая своё потраченное время на работу и увеличивая свой заработок.

В чем будет заключаться ваша работа:
1) Вы будите выполнять простые задания за деньги: чтение писем, прохождение тестов, участие в конкурсах и т.д.
2) Приглашать людей в свою команду по своей реферальной ссылки и получайте процент от их заработка дополнительно к пункту 1)

Приглашать людей можно разными способами: можете своих знакомых или через бесплатные доски объявлений и т.д. (если возникнут вопросы, то после регистрации, через сайт напишите мне по внутренней почте, и я с удовольствие на них отвечу)

Лучше сразу откажитесь от регистрации, если вы не намерены работать честно.

Если вас заинтересовало это объявление, то проходите по ссылке:



нажимайте Регистрация и регистрируйтесь

Обратите, пожалуйста, внимание на то, чтобы в ID вашего реферера
(того, кто вас пригласил) был указан этот номер: 4186877

После регистрации заходите в блок “мои личные данные” заполняйте их и получаете новый статус и дополнительный балл

Жду Вас в своей команде.
Хорошего вам настроения и больших заработков!
12 августа 2014
Первые несколько месяцев нужно будет активно поработать примерно по 2-3 часа в день и в зависимости от того как вы поработали, месяца через 2-3 вы будите зарабатывать примерно 300 рублей в день ежедневно, при этом со временем уменьшая своё потраченное время на работу и
…И пишите честно, что если и получится что-то заработать, то это 10-15 рублей в сутки, за 300 рулей надо выполнить невыполнимую планку заданий. Вывод денег - почти нереален.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх