Салон красоты

13 февраля 2018
Приветик всем. Мне по наследству достался салон красоты. Лично я не сильно понимаю, что и как делать и поэтому я обратился к прекрасному стилисту-визажисту в Москве Юлии Хрущевой которая помогает мне в моих бизнес-делах. У неё у самой собственное дело и миллион клиентов ))). Она настолько занятая девочка, что мы с ней пересекаемся только для консультаций. Прошу конструктивного совета по поводу содержания салона красоты. Какие базовые знания должны быть для такого бизнеса?
изменено 13 февраля 2018
17 августа 2020
Приветик всем. Мне по наследству достался салон красоты. Лично я не сильно понимаю, что и как делать и поэтому я обратился к прекрасному стилисту-визажисту в Москве Юлии Хрущевой которая помогает мне в моих бизнес-делах. У неё у самой собственное дело и миллион клиентов ))). Она настолько занятая девочка, что мы с ней пересекаемся только для консультаций. Прошу конструктивного совета по поводу содержания салона красоты. Какие базовые знания должны быть для такого бизнеса?
Советую вам для такого бизнеса выбрать хороший кассовый аппарат. Предлагаю посмотреть на Б-кассе
1 апреля 2021
Приветик всем. Мне по наследству достался салон красоты. Лично я не сильно понимаю, что и как делать и поэтому я обратился к прекрасному стилисту-визажисту в Москве Юлии Хрущевой которая помогает мне в моих бизнес-делах. У неё у самой собственное дело и миллион клиентов ))). Она настолько занятая девочка, что мы с ней пересекаемся только для консультаций. Прошу конструктивного совета по поводу содержания салона красоты. Какие базовые знания должны быть для такого бизнеса?
Как мне кажется, для начала нужно обновить концепцию салона, потому что в современной тенденции всем больше нравятся места с историей, какой-либо своей философией, к тому же с новым руководителем - это было бы логично. Дальше стоит, по-моему мнению, наладить вопрос со способами оплаты, потому что учитывая, что рынок сервисов тоже обновляется, и каждому клиенту по своему удобно записываться и оплачивать, кому-то наличкой, кому-то картой, кому-то проще сделать онлайн платеж через сайт. Как мне кажется, нужно позаботится об удобстве для клиента и повышении эффективности выручки. Просто когда я открывал свой бизнес, я ни раз погорел на этом моменте и понадобилось много времени, чтобы выровнять убытки. Если не хотите также, то советую сразу обратиться в Б-чеки, по крайней мере, много времени не займет, тех поддержка у них отличная. Даже сайт сразу скину
3 апреля 2021
Приветик всем. Мне по наследству достался салон красоты. Лично я не сильно понимаю, что и как делать и поэтому я обратился к прекрасному стилисту-визажисту в Москве Юлии Хрущевой которая помогает мне в моих бизнес-делах. У неё у самой собственное дело и миллион клиентов ))). Она настолько занятая девочка, что мы с ней пересекаемся только для консультаций. Прошу конструктивного совета по поводу содержания салона красоты. Какие базовые знания должны быть для такого бизнеса?
Владимир,добрый день! У меня собственный салон. Напишу малую часть того, что я изучил за 4 года.

Управление персоналом, продвижение и ведение в соц. сетей, подбор персонала. Написание должностных инструкций и регламентов,аналитический склад ума (учиться думать на год в перед ), коммуникация с сотрудниками. Бухгалтерия, умение делигировать и контролировать выполнение работы. Контроль качества работы.

И это малая часть.) А ещё мотивирование команды мастеров,начисление зп и планы на месяц. И т.д.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх