Как легко и быстро сделать первую оптовую продажу

5 октября 2012
Готовы прыгнуть в омут оптовых продаж? Первый шаг - он трудный самый Первая продажа порой задает тон дальнейшей работе на долгое время вперед. Как к ней подготовится? Сколько времени и сил займет поиск первого клиента?
У меня для вас одни хорошие новости! Приходите на мой бесплатный вебинар “Как легко и быстро сделать первую оптовую продажу? ”, и вы узнаете:

В чем особенность первой продажи?
Как подготовиться к первой продаже?
Где найти покупателя?
Главный секрет первой продажи
Что делать дальше?
+ Бонусы!

PS Осталось 5 бесплатных мест!
#1
9 февраля 2013
Сообщение удалено
18 июля 2014
Готовы прыгнуть в омут оптовых продаж? Первый шаг - он трудный самый Первая продажа порой задает тон дальнейшей работе на долгое время вперед. Как к ней подготовится? Сколько времени и сил займет поиск первого клиента?
У меня для вас одни хорошие новости! Приходите на мой бесплатный вебинар “Как легко и быстро сделать первую оптовую продажу? ”, и вы узнаете:

В чем особенность первой продажи?
Как подготовиться к первой продаже?
Где найти покупателя?
Главный секрет первой продажи
Что делать дальше?
+ Бонусы!

PS Осталось 5 бесплатных мест!
главный секрет оптовых продаж, держать ухо в остро и не ходить и не тратить время на ненужные вибинары. клиентов найти проще парной репы но без денег найти товар очень сложно да и с деньгами не факт что найдёшь. в опте кидалово норма и схем множество. сами работали в этой сфере и на кидок не раз нарывались. чтоб в опте начать денег минимум лям надо
1 августа 2014
главный секрет оптовых продаж, держать ухо в остро и не ходить и не тратить время на ненужные вибинары. клиентов найти проще парной репы но без денег найти товар очень сложно да и с деньгами не факт что найдёшь. в опте кидалово норма и схем множество. сами работали в этой сфере и на кидок не раз нарывались. чтоб в опте начать денег минимум лям надо
И на волну сесть, что бы не скупить то, что через 2 недели нафиг никому не станет нужно. Не плохо уметь прогнозы строить по потребительскому рынку.
13 декабря 2014
Дело даже не в кидалове, сейчас на рынке есть все и у всех, если свое новое не придумаешь, то и будешь на сезонном товаре сидеть и своим старым клиентам продавать, но это не даст свободы в развитии, я считаю, что стоит создать что-то новое, свою волну, как многие крупные организации в свое время, а остальные так же начнут постепенно это развивать у себя и естественно потом нужно будет создавать новую волну и т.д.Осталось только придумать, какая это волна будет, речная или стихия океана
19 декабря 2014
Готовы прыгнуть в омут оптовых продаж? Первый шаг - он трудный самый Первая продажа порой задает тон дальнейшей работе на долгое время вперед. Как к ней подготовится? Сколько времени и сил займет поиск первого клиента?
У меня для вас одни хорошие новости! Приходите на мой бесплатный вебинар “Как легко и быстро сделать первую оптовую продажу? ”, и вы узнаете:

В чем особенность первой продажи?
Как подготовиться к первой продаже?
Где найти покупателя?
Главный секрет первой продажи
Что делать дальше?
+ Бонусы!

PS Осталось 5 бесплатных мест!
в наше время опт дело неблагодарное…поэтому многие уходят в розницу и создают свои сети
5 января 2016
Доброе время суток, предлагаю работу в интернете.
Сам работаю и вам предлагаю зарабатывать или подработать, работа без вложений
Если вы желаете зарабатывать с нуля 50-100 долларов в месяц с дальнейшим увеличением дохода тогда посетите проект bux1
Сайт
#7
16 января 2016
Сообщение удалено
29 января 2021
Готовы прыгнуть в омут оптовых продаж? Первый шаг - он трудный самый Первая продажа порой задает тон дальнейшей работе на долгое время вперед. Как к ней подготовится? Сколько времени и сил займет поиск первого клиента?
У меня для вас одни хорошие новости! Приходите на мой бесплатный вебинар “Как легко и быстро сделать первую оптовую продажу? ”, и вы узнаете:

В чем особенность первой продажи?
Как подготовиться к первой продаже?
Где найти покупателя?
Главный секрет первой продажи
Что делать дальше?
+ Бонусы!

PS Осталось 5 бесплатных мест!
Не знаете к кому обратиться, чтобы открыть оффшорную компанию, рекомендую Rechtsanwalt
10 ноября 2023
Готовы прыгнуть в омут оптовых продаж? Первый шаг - он трудный самый Первая продажа порой задает тон дальнейшей работе на долгое время вперед. Как к ней подготовится? Сколько времени и сил займет поиск первого клиента?
У меня для вас одни хорошие новости! Приходите на мой бесплатный вебинар "Как легко и быстро сделать первую оптовую продажу бизнеса? ", и вы узнаете:

В чем особенность первой продажи?
Как подготовиться к первой продаже?
Где найти покупателя?
Главный секрет первой продажи
Что делать дальше?
+ Бонусы!

PS Осталось 5 бесплатных мест!
Большое вам спасибо, приобрел уже для бизнеса
изменено 10 ноября 2023
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх