Вопрос о детекторах банкнот

15 октября 2012
Вопрос такой: на сколько вообще надёжны детекторы банктнот? Есть ли опасность что они могут обмануть, в принципе? И вообще как выбрать хороший, надёжный детектор?
18 октября 2012
Подскажите, Леонид, какими детекторами пользуетесь? Я имею введу на основе какой технологии у вас детекторы?
18 октября 2012
cassida3300-1
Из ручных более надежными в наше время являются ИК-детекторы. Но для использования ручного датчика персонал должен знать правильное расположение меток на валюте. Поэтому гораздо более интересными выглядят мультивалютные автоматические датчики с контролем магнитных и инфракрасных меток, а также оптических характеристик. Например, Cassida 3300 выглядит весьма интересным
изменено 18 октября 2012
22 октября 2012
Подскажите, Леонид, какими детекторами пользуетесь? Я имею введу на основе какой технологии у вас детекторы?
Лариса, оборудование мы пока только закупаем, по-тому не имею ни малейшего понятия на какие технологии смотреть… Просматривал разные модели, цены тоже разнятся, есть и совсем дорогие модели. Просто хотелось бы чего-то не слишком уж дорогого, но и надежное при этом конечно же.
24 октября 2012
Более надёжными считаются ИК детекторы, то бишь инфракрасные, Уф же не советовала бы, флюоресцентные краски может купить сегодня каждый, поэтому такие детекторы порой могут ошибаться. Зато что касается ИК детектеров, случаев когда бы они не смогли выявить подделку замечено не было. Далее, сейчас точно вас соорентировать по ценам к сожалению не смогу, но могу подсказать сайт Саотрон, цены более-менее преемлимые. Так что смотрите, читайте описание, выбирайте. Желаю удачной покупки вам
25 октября 2012
Спасибо большое за информацию, друзья, более-менее теперь хоть соорентировался
#6
8 декабря 2014
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх