Нужна пресс форма

23 марта 2018
Мне нужно найти поставщика пресс форм, есть ли у кого-то нормальный производитель в РФ. Я оборудованием и инструментом для литейного производства никогда до этого не занимался. Как определить, что производитель нормальный, а не купи продай? Не хотелось бы нарваться на недобросовестных поставщиков, на что следует внимание обратить?
24 марта 2018
В первую очередь нужно обязательно оговаривать условие, что производитель перед отправкой вам пресс формы отправляет образец детали, которую отлил в вашу форму. Тогда вы сможете все проверить и быть уверенным, что не будет выходить брака. Все нормальные производители так и делают. Можете сюда zakaz@moslz.ru заявку кинуть, это Московский литейный завод “Пресс Форм”, они нам пресс формы делают.
25 марта 2018
Какие сроки изготовления у них? А пресс форму они дадут нам на испытания на нашем оборудовании? А то может на их оборудовании нормально льется, а на нашем брак пойдет. Я бы деньги окончательно доплатил, только после таких испытаний, чтобы убедиться наверняка.
26 марта 2018
У нас срыва сроков не было ни разу, они от 20 рабочих дней дают на изготовление формы. У Литейного завода “Пресс Форм” так окончательный расчёт после получения и испытаний пресс-формы на вашем станке, так что тут все честно, пока не убедитесь в качестве не оплатите. Говорю: все нормальные производители так работают.
27 марта 2018
Ресурс какой у пресс формы? Даёт ли производитель гарантию на то, что пресс форма отработает свой ресурс? У нас производство серийное и выход из строя пресс формы приведет к нехватке деталей на следующем этапе производства.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх