ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР

1 декабря 2016
Здравствуйте!
Если не трудно, помогите, пожалуйста, с выбором телевизора. Ищу надежную модель для кухни, которую можно было бы повесить на стену. Размер, примерно от 22 до 30 дюймов. Думаю про Samsung, у нас в доме их уже 2, работают много лет. Присмотрел 3 модели вот эту SAMSUNG LT28E310EX, вот эту SAMSUNG UE28J4100AK и вот эту SAMSUNG UE24H4080. Я живу в городе Могилев, а телевизоры присмотрел в магазине Стрела.
Если по первым двум все понятно, то по третьему вопрос: размер меньше, а стоит везде дороже, чем 28 дюймовая модель. Может я что-то не понимаю, почему такая разница в цене.
Буду благодарен за совет.
2 декабря 2016
Здравствуйте!
Если не трудно, помогите, пожалуйста, с выбором телевизора. Ищу надежную модель для кухни, которую можно было бы повесить на стену. Размер, примерно от 22 до 30 дюймов. Думаю про Samsung, у нас в доме их уже 2, работают много лет. Присмотрел 3 модели вот эту SAMSUNG LT28E310EX, вот эту SAMSUNG UE28J4100AK и вот эту SAMSUNG UE24H4080. Я живу в городе Могилев, а телевизоры присмотрел в магазине Стрела.
Если по первым двум все понятно, то по третьему вопрос: размер меньше, а стоит везде дороже, чем 28 дюймовая модель. Может я что-то не понимаю, почему такая разница в цене.
Буду благодарен за совет.
Вероятно цена выше в связи с наличием в модели поддержки DVB-S2 (второе поколение цифрового спутникового вещания DVB-S) и возможно в связи с встроенной поддержкой большего кол-ва различных стандартов и расширений. Обратите внимание так же на поддержку аудио к примеру в одной из моделей есть оптический аудиовыход, что на кухню по моему - излишне.
29 декабря 2016
Вложенные цитатыВероятно цена выше в связи с наличием в модели поддержки DVB-S2 (второе поколение цифрового спутникового вещания DVB-S) и возможно в связи с встроенной поддержкой большего кол-ва различных стандартов и расширений. Обратите внимание так же на поддержку аудио к примеру в одной из моделей есть оптический аудиовыход, что на кухню по моему - излишне.
Так какую же модель посоветуете?

Заранее спасибо
12 января 2017
Знаете что, берите лучше тот, что больше нравится визуально и дешевле. Это при учете если вы не собираетесь смотреть блю-рэй.
8 февраля 2017
Всем спасибо за советы! Купил вот этот SAMSUNG LT28E310EX
15 февраля 2017
Всем спасибо за советы! Купил вот этот SAMSUNG LT28E310EX
Купили все таки в Стреле? Все понравилось? Я тоже собираюсь к ним на Пушкинский за ноутбуком или компьютером.
9 марта 2017
Вложенные цитатыКупили все таки в Стреле? Все понравилось? Я тоже собираюсь к ним на Пушкинский за ноутбуком или компьютером.
Да, купил в Стреле, все понравилось. Менеджеры вежливые, ответили на все мои вопросы и помогли с оформлением доставки. Так, что рекомендую.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх