Нужен сайт((( - Сообщение

Нужен сайт((( - Сообщение
8 августа 2014
просто не значит дешево, на рег большая часть услуг включена в стоимость и цены на 15% дешевле, рег лучше защищает своих клиентов от атак, прикрутить БД там чуть сложнее, если ты ставишь несколько баз, а так там все автоматом делает админ, связывается и спрашивает что ставим и как ставим, самое то для новичка.
по джумле, я никому из пользователей, не являющимися специалистами категорически не рекомендую что-то переустанавливать самостоятельно.
ставиться стабильная версия и допиливается под задачи заказчика и больше ее трогать не надо.
через год или 2 сайт переносится на обновленную платформу и снова допиливается, к водпрессу это не относится, там другая специфика.
1) Человек начинающий выбирает простоту и удобство. На IHC, стоимость хостинга на 3 сайта стоит 119 рублей, регистрация доменного имени от 75 руб. После регистрации есть удобная панель, в которой за 1 клик можно установить почти любой движок - джумла, вордпрес и т. д

2) Человек начинающий ценит свое время. На IHC можно за 2 минуты обновить все по, которое было поставленно, так как удобно построен личный кабинет.

3) Человек начинающий ценит надежность - на IHC есть бесплатное резервное копирование, которое потом поможет в востановлении, если что.

Павел, я хотел бы заострить внимание вот ещё на чем, Вы - человек тоже начинающий, судя по тому, как поставили свои движки вордпресса и потом на них тянули шаблоны, из-за чего много хлама осталось висеть на ресурсах. Это рег-ру, если все эти манипуляции проделывались бы на IHC, многих хвостов можно было избежать.

PS Да и в целом, каждый свое болото хвалит. Мое мнение - IHC для начинающих самое то, джумла - довольно простой движок для первых шагов, и куда боле интереснее чем ВП.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх