Караоке

8 марта 2013
Обожаю петь в караоке
12 июня 2013
Под коньячок песни это хорошо!
13 июня 2013
пою
поюпою
Без коньяка не меньше!
17 марта 2016
Я тоже очень люблю, да и вообще у нас семья музыкальная. Собственно говоря мы с мужем так и познакомились в караоке-баре
18 марта 2016
Я тоже очень люблю, да и вообще у нас семья музыкальная. Собственно говоря мы с мужем так и познакомились в караоке-баре
молодцы! сейчас ходите в караоке?
18 марта 2016
Нас тоже музыка познакомила, но не караоке. Мы познакомились на , сошлись на том, что музыка - наше всё. Вот так и родилась наша музыкальная семья
изменено 18 марта 2016
19 марта 2016
Как в той песне “музыка нас связала”
12 августа 2018
Бывают же такие талантливые люди. И крючком они вяжут и поют, танцуют и плетут. А я? А я обычный человек, без талантов и способностей
13 августа 2018
Бывают же такие талантливые люди. И крючком они вяжут и поют, танцуют и плетут. А я? А я обычный человек, без талантов и способностей
Спасибо! Надо попробовать всё, что вам интересно, найдётся занятие по душе, откроется способность) Все мы уникальны, все по-разному.
15 августа 2018
Вложенные цитатыСпасибо! Надо попробовать всё, что вам интересно, найдётся занятие по душе, откроется способность) Все мы уникальны, все по-разному.
Попробовать может и надо, но где найти ресурсы для этого. То времени нет, то сил, то денег на все то что хочется
21 января 2019
Обожаю петь в караоке
Классно поете! Есть ещё видео?)
22 января 2019
Обожаю петь в караоке
не плохо))
23 января 2019
Вложенные цитатыКлассно поете! Есть ещё видео?)
Канал на ютубе ↓
https://www.youtube.com/u…
23 января 2019
Вложенные цитатыне плохо))
спасибо
20 января 2020
Обожаю петь в караоке
не плохо))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх