Танки…

4 июня 2013
Думаю каждый прошел через танки, если нет попробуйте затягивает…)))
7 августа 2013
Думаю каждый прошел через танки, если нет попробуйте затягивает…)))
Вы имеете ввиду танки на денди или танки WoT?
28 августа 2013
Вложенные цитатыВы имеете ввиду танки на денди или танки WoT?
вероятно world of tanks ахаха
1 августа 2014
Мне лично танки не нравятся скучно как т а то что затягивает людей это да пришли мы как то на переговоры к одному ген директору а он в танки рубиться попросил подождать мол бой важный бред какой то детсад. прибыль меньше интересует его чем игра?
5 августа 2014
Мне лично танки не нравятся скучно как т а то что затягивает людей это да пришли мы как то на переговоры к одному ген директору а он в танки рубиться попросил подождать мол бой важный бред какой то детсад. прибыль меньше интересует его чем игра?
Да ладно ген…прикидываю дальнобоя на танках повернутого, ведущего груженную машину и рубающего в танки… Кули, затягивает же
14 декабря 2014
Думаю каждый прошел через танки, если нет попробуйте затягивает…)))
не знаю, я пробовал, и как-то не затянуло. хотя по рейтингу танки занимают по-моему первые места, ахах
мне как-то ближе dead space или что-то вроде этого
19 ноября 2015
Думаю каждый прошел через танки, если нет попробуйте затягивает…)))
Я тот, кто ещё не прошел через танки)) И боюсь начинать, чтоб не затянуло)) А о буду сидеть за компом. не молодой так сказать, геймер))) Хотя попробовать интересно)))
8 октября 2016
бред какой то детсад. прибыль меньше интересует его чем игра?
Как-то прочитал, что в Голландии компьютерную зависимость лечат по той же методике, как и наркоманов.
27 августа 2017
Думаю каждый прошел через танки, если нет попробуйте затягивает…)))
А мне тайм-менеджменты больше нравятся, например, кухонная лихорадка или кулинарный рай.
13 февраля 2018
Думаю каждый прошел через танки, если нет попробуйте затягивает…)))
Та да я сейчас в танчики играю с сынулей чуть ли не до утра )))
19 августа 2018
Ох уж эти танки…Не понимаю я вас, сейчас так много хороших, интересных и красивых игр. А вы играете в “веселую ферму” для мужчин
24 августа 2018
Люблю видеоигры с 1989 года. Наверно, поэтому танки не особо привлекают
18 октября 2018
Люблю видеоигры с 1989 года. Наверно, поэтому танки не особо привлекают
Они привлекают людей старше 40. Это, как по мне, мужская версия “Веселой Фермы”. Есть куча прекрасных игр, но люди предпочитают то что попроще и быстрее
21 января 2019
Думаю каждый прошел через танки, если нет попробуйте затягивает…)))
так и не поняла как в это играть
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх