Флешмоб Mylène Farmer - Du Temps! Питер и Москва!

28 апреля 2012
1 мая в Питере состоится флешмоб под песню Mylène Farmer “Дю Там” (Du Temps). После этого флешмоб будет проведен в Москве. Более подробно можно прочесть на специально созданной группе ВКонтакте http://vk.com/e…
3 мая 2012
1 мая в Санкт Петербурге прошел первый массовый флешмоб в России на песню Милен Фармер - Du Temps. Это акция прошла при поддержке проекта «MF-TV» www.vk.com/mf_tv танцевального коллектива «MF DANCE BAND» www.vk.com/club10847464 и «FARMER's DANCE PROJECT» www.vk.com/club12633629

В акции приняли участие 40 человек, включая участников двух мф-дэнс-групп, поклонников Милен из Москвы и Питера, а так же участников детской танцевальной студии из школы № 571. Сам флешмоб был показан дважды, сначала на главном крыльце ТЮЗа, а затем на Пионерской площади у памятника А.С. Грибоедову. За действием наблюдало более сотни человек, среди которых была группа поддержки поклонников Милен, родители маленьких участников флешмоба и случайные прохожие.

Не смотря на традиционный сильный холодный ветер, акция прошла удачно и смотрелась очень эффектно со стороны. Все участники флешмоба были построены в треугольник, сверху напоминающий сердечко и были одинаково одеты в красный верх и чёрный низ. Благодаря хорошей подготовке и репетициям танцец получился синхронным, а единение детей и взрослых придало флешмобу особый колорит. По окончанию на лицах участников акции и зрителей можно было видеть радость и улыбки. Праздник удался!
3 мая 2012
Что-то, как-то слабенько.
3 мая 2012
Что-то, как-то слабенько.
В плане кол-ва народа, исполнения или в чём?
3 мая 2012
Я то думал там будет событие ОгоГо, а тут вяло както
Воробьёвы горы в Москве в феврале это круто было!
{youtube=http://youtu.be/Z… w=445 h=360}
изменено 4 мая 2012
3 мая 2012
Я то думал там будет событие ОгоГо, а тут вяло както
Ну причин тут несколько. Сам случайно наткнулся, т.к. подписан на несколько групп ВКонтакте. Еле успел выучить танец за три ночи. Для меня это было реально сложно! Да и место возле ТЮЗа нелюдное. В итоге лишних людей не было.
3 мая 2012
Вложенные цитатыНу причин тут несколько. Сам случайно наткнулся, т.к. подписан на несколько групп ВКонтакте. Еле успел выучить танец за три ночи. Для меня это было реально сложно! Да и место возле ТЮЗа нелюдное. В итоге лишних людей не было.
значит подошли неорганизованно. три ночи это конечно мало.
изменено 4 мая 2012
4 мая 2012
значит подошли неорганизованно. три ночи это конечно мало.
Иногда важно не количество, а качество. Возможно это просто первый опыт проведения флешмоба у организаторов.

В Москве репетиция флешмоба пройдёт 6 мая в 17.00 на Поклонной горе.
4 мая 2012
Где на видео знакомые всё лица?
4 мая 2012
Где на видео знакомые всё лица?
Добавил ещё один видеоролик ))
5 мая 2012
Вложенные цитатыДобавил ещё один видеоролик ))
. мы всё увидили, кого надо разглядели.)), а как ощущения первые, после действий?
5 мая 2012
мы всё увидили, кого надо разглядели.)), а как ощущения первые, после действий?
Mylène Farmer я слушаю уже больше 15 лет. Впервые увидел такое количество фанатов - столько симпатичных девушек! Что может быть приятней, станцевать вместе с ними ))
Ну а после - облегчение, т.к. нелегко это было несколько дней подряд учить танец Du Temps, до конца не понимая, хватит ли терпения.

P.S. За несколько дней до того, как я узнал про это мероприятие, во Всеволожске тоже был флешмоб, там собрались школьники и пускали мыльные пузыри )) Так что не надо сравнивать с количеством народа
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх