Подработка в интернете

12 августа 2014
Приглашаю в свою команду для дополнительного заработка через интерент без вложений своих денег.

Первые несколько месяцев нужно будет активно поработать примерно по 2-3 часа в день и в зависимости от того как вы поработали, месяца через 2-3 вы будите зарабатывать примерно 300 рублей ежедневно, при этом со временем уменьшая своё потраченное время на работу и увеличивая свой заработок.

В чем будет заключаться ваша работа:
1) Вы будите выполнять простые задания за деньги: чтение писем, прохождение тестов, участие в конкурсах и т.д.
2) Приглашать людей в свою команду по своей реферальной ссылки и получайте процент от их заработка дополнительно к пункту 1)

Приглашать людей можно разными способами: можете своих знакомых или через бесплатные доски объявлений и т.д. (если возникнут вопросы, то после регистрации, через сайт напишите мне по внутренней почте, и я с удовольствие на них отвечу)

Лучше сразу откажитесь от регистрации, если вы не намерены работать честно.

Если вас заинтересовало это объявление, то пишите в личку и я вам скину сайт, тут ссылки на другие сайты не отображаются.

Жду Вас в своей команде.
Хорошего вам настроения и больших заработков!
13 августа 2014
Принцип работы как у *обнажённого бизнеса* поиск людей на онлайн трансляции и потом процент от тех кто купит пакет их занятий. пробовали по 5000 сообщений в день кидали контакт больше 20-30 сообщений блокирует платный рассылка в некуда если кому интересно, но как правило ссылку видят поздно. рассылали переходили 2000-3000 на сайт за два месяца ни копейки не кинули проследить не возможно покупает кто их хрень или нет. а потом только спам на новые трансляции почту заваливают, если кто решиться создайте почту под это дело чтоб потом удалить и забыть. от них не отпишешься ещё такой же вирус довгань и бизнес молодость. удачи вам в работе
#2
6 октября 2014
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх