История из жизни (((

17 октября 2014
Устроился на работу в ИнтерСтрой-проект С-ПБ ул. Мебельная 2/3, предоставил необходимые документы (паспорт, ИНН, пенсионное, военный билет, трудовую). Отправили в командировку (за свой счёт, хотя обещали командировочные). Отработал 2 недели, понял что всё обман, все водилы бегут, т.к. не получают заработанных денег и отношение как к рабам Приехал в офис увольнятся, оказалось, что даже не был оформлен официально. Расчёт обещали через несколько дней в итоге прошло уже 2,5 недели. Вчера позвонил в офис, говорят приезжай,обрадовался ( хотя там денег кот наплакал, но все же). Приезжаю, а там ребята с которыми работал тоже не могут добиться своих денег. И тут для меня начинается самое “смешное” вызывает меня гендиректор, Маляр (это фамилия) Надежда Николаевна и сообщает мне: “Я невыплачу тебе зарплату, пока не будут …возвращены какие-то матрас и подушка! ” Я даже не жил в том бараке (бичовнике), что они предоставляют! О каком матрасе идет речь?!! Дальше со мной никто не разговаривал. Что дальше делать? Куда жаловаться? Подскажите! Нельзя, чтобы такие работодатели оставались безнаказанными!
8 января 2019
Устроился на работу в ИнтерСтрой-проект С-ПБ ул. Мебельная 2/3, предоставил необходимые документы (паспорт, ИНН, пенсионное, военный билет, трудовую). Отправили в командировку (за свой счёт, хотя обещали командировочные). Отработал 2 недели, понял что всё обман, все водилы бегут, т.к. не получают заработанных денег и отношение как к рабам Приехал в офис увольнятся, оказалось, что даже не был оформлен официально. Расчёт обещали через несколько дней в итоге прошло уже 2,5 недели. Вчера позвонил в офис, говорят приезжай, обрадовался ( хотя там денег кот наплакал, но все же). Приезжаю, а там ребята с которыми работал тоже не могут добиться своих денег. И тут для меня начинается самое “смешное” вызывает меня гендиректор, Маляр (это фамилия) Надежда Николаевна и сообщает мне: “Я невыплачу тебе зарплату, пока не будут …возвращены какие-то матрас и подушка! ” Я даже не жил в том бараке (бичовнике), что они предоставляют! О каком матрасе идет речь?! Дальше со мной никто не разговаривал. Что дальше делать? Куда жаловаться? Подскажите! Нельзя, чтобы такие работодатели оставались безнаказанными!
Грустная история, но вполне закономерная. Такие истории идут через раз. Слишком уж часто обманывают на подобно рода работах
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх