Нет сил на работу

13 августа 2022
Девочки, назрела у меня такая проблема, даже не знаю, как быть! Очень сложно стало мне с работой своей справляться, даже не знаю, с чем это связано. Просто еле-еле заставляю себя дойти до рабочего места и хотя бы самое срочное что-то начать делать Настроения тоже не ахти из-за этого, в общем я в тупике, что делать?
14 августа 2022
Девочки, назрела у меня такая проблема, даже не знаю, как быть! Очень сложно стало мне с работой своей справляться, даже не знаю, с чем это связано. Просто еле-еле заставляю себя дойти до рабочего места и хотя бы самое срочное что-то начать делать Настроения тоже не ахти из-за этого, в общем я в тупике, что делать?
Сначала думал, что это банальные капризы вчерашней школьницы, но по тексту понятно, что это не так. Вообще это и выгорание может быть, и психосоматика, и другие какие-то проблемы со здоровьем. Давно вообще это у вас?
16 августа 2022
Несколько месяцев точно у меня такое уже состояние, как раз после того, как вышла на работу после перенесенного коронавируса. То есть не так уж и давно
18 августа 2022
А, так вот оно в чем дело! Просто ковид тоже такие последствия запросто может давать на организм, я уже не впервые о таких случаях даже слышу. Надо обязательно лечиться!
21 августа 2022
А есть какие-то конкретные лекарства? Понимаю, что так сложно давать советы, но все же, что посоветуете?
28 августа 2022
Вам к врачу надо обязательно, скорее всего что-то из ноотропных препаратов напишут, как вариант, может быть, Проспекту имеет смысл попробовать
26 июля 2023
Девочки, назрела у меня такая проблема, даже не знаю, как быть! Очень сложно стало мне с работой своей справляться, даже не знаю, с чем это связано. Просто еле-еле заставляю себя дойти до рабочего места и хотя бы самое срочное что-то начать делать Настроения тоже не ахти из-за этого, в общем я в тупике, что делать?
Так может быть вам не нужно наёмное трудоустройство (работа на хозяина), а попробовать заняться бизнесом, не выходя из дома? Свободный график работы, высокий доход с первого месяца сотрудничества с компанией могу предложить.
1 марта
Девочки, назрела у меня такая проблема, даже не знаю, как быть! Очень сложно стало мне с работой своей справляться, даже не знаю, с чем это связано. Просто еле-еле заставляю себя дойти до рабочего места и хотя бы самое срочное что-то начать делать Настроения тоже не ахти из-за этого, в общем я в тупике, что делать?
Работу менять. Я оператор кол-центра в компании Тэлбокс. График удобный, могу совмещать с учебой и зарабатывать выше среднего. Удаленка, но можно и в офисе.
2 марта
Получить второе высшее и поменять сферу деятельности… мне помогло)
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх