Кто знает хорошие препараты для похудения?

Сообщений в теме: 57
13 февраля 2012
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
18 июля 2014
Здравствуйте все желающие похудеть! Лучшего способа как массаж, ещё никто и нигде не придумал. От него только польза! Конечно, если у вас нет противопоказаний. Я знаю одну массажистку - золотые руки! Попробуйте. Номер ее телефона 8(985)452-0878
изменено 18 июля 2014
18 июля 2014
Здравствуйте все желающие похудеть! Лучшего способа как массаж, ещё никто и нигде не придумал. От него только польза! Конечно, если у вас нет противопоказаний. Я знаю одну массажистку - золотые руки! Попробуйте. ссылка на ее страницу:
Да не худеют от массажа! Либо он в связке с анаэробными нагрузками, либо как дополнение к физнагрузкам в виде басейна, качалки, бокса. Сам массаж бесполезен для этого.
18 июля 2014
Не возможно от массажа не похудеть! Я этому пример и мои коллеги!
18 июля 2014
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
По препаратам, реально самые эффективные это эфедросодержащие. Даже, пусть это звучит грубо, то, что есть в веселых таблетках на дискотеках.

Если есть желание физически, стоит понимать - не наследственное ли у вас это все? Если по наследству - тут уже много не сделать. Основные вещи влияющие на похудение - адреналин. Совместить спорт и адреалин = залог успеха. Хорошо помогает прогулка с рюкзаком (удобным) на дальние дистанции, больше воды. Попробуйте 2 недели проходить пешком по 30-40 км, быстрым темпом, город, поля, леса, рюкзак кг 20-25, причем утром, день, ночь постоянно менять. Удивитесь через 14 дней, главное не переедать. Только вода, лёгкие фрукты.
18 июля 2014
Не возможно от массажа не похудеть! Я этому пример и мои коллеги!
Да Вы сами подумайте как совместить распад и вывод жира из организма и массаж?
18 июля 2014
Массаж только даёт толчок нашему организму для восстановления организма и он сам выполняет всю работу. А ты раз такой вумный, объясни, каким образом мы похудели тогда, когда делали массаж?
18 июля 2014
Массаж только даёт толчок нашему организму для восстановления организма и он сам выполняет всю работу. А ты раз такой вумный, объясни, каким образом мы похудели тогда, когда делали массаж?
Массаж может вернуть тонус мышцам, позвонок поправить (если говорит о костоправах), не более. Поймите - сам массаж никак не влияет на похудение, какой бы вид массажа не использовали. Максимум, что может сделать массаж, вывести или перераспределить лишнюю жидкость в оганизме, но это можно тупо попить мочегонку - на весах эффект будет заметен.
18 июля 2014
Эфедрин - психоактивный ядовитый алкалоид - да будет всем известно, и люди периодически принижающие его, становятся зависимыми от этого препарата, даже с малым его содержанием. Что же в этом хорошего?!
18 июля 2014
Эфедрин - психоактивный ядовитый алкалоид - да будет всем известно, и люди периодически принижающие его, становятся зависимыми от этого препарата, даже с малым его содержанием. Что же в этом хорошего?!
Зато точно сжигает, главное дозы небольшие. Это если мы о препарате. А Вам, Ирина, я предлогаю продавать “Массаж для гурманов” на сайтах молодых мамочек, там на все готовы ради похудения, даже 1900 за сеанс отдать…хотя глупых в последнее время все меньше и меньше…Не бывает массажа для похудения, это обман, фишка, что бы заработать.
18 июля 2014
Массаж только даёт толчок нашему организму для восстановления организма и он сам выполняет всю работу. А ты раз такой вумный, объясни, каким образом мы похудели тогда, когда делали массаж?
Наверное в ваших мечтах Или Вы сами себе массаж делали? Это же Вы приглашаете всех на Ул. Белореченская, д. 6 на массаж Вообщем реклама не удалась, надо более тонко подходить к таким процессам
18 июля 2014
Массаж для похудения
Да кто же тебе сделал такой плохой массаж, что ты так на него взъелся! Все равно я с тобой не согласна! Потому что я сама пример того, что кроме похудения, укрепляется нервная система организма, в результате, я стала более сдержаннее, спокойные нервы и болезни поуходили! Все! Я заканчиваю это палемику! Все равно лучше массажа нет ничего лучше для похудения! Это самый результативный и гармоничный способ для похудения!
18 июля 2014
Да кто же тебе сделал такой плохой массаж, что ты так на него взъелся! Все равно я с тобой не согласна! Потому что я сама пример того, что кроме похудения, укрепляется нервная система организма, в результате, я стала более сдержаннее, спокойные нервы и болезни поуходили! Все! Я заканчиваю это палемику! Все равно лучше массажа нет ничего лучше для похудения! Это самый результативный и гармоничный способ для похудения!
Вы - продавец услуги, в данном случае массажа. Я - обываетль, который в свое время был плотно связан с фитнес-индустрией, и скажу так - массаж никак не влияет на похудение! Он может работать только в связке с другими элементами (физ. нагрузкой, питанием, и пр).
18 июля 2014
Это лично Ваше мнение! Если бы от массажа, который я выполняю не было толку и девочки не стройнели бы от него, они бы не массировались бы у меня уже как 10 лет! В целом я выполняю массаж уже 17 лет! Это раз! Второе: они бы тогда не рекомендовали бы меня и мой массаж своим родственникам, друзьям, коллегам и соседям! Так что, удалась реклама или не удалась, Вы, сударь, можете судить только после того, как сами попробуете мой массаж на себе!
18 июля 2014
Милый! Так и занимайтесь своим фитнесом! Люди способны ошибаться, и в вопросе о похудении в результате массажа, Вы очень сильно ошибаетесь! Примите уже! Всех Вам благ!
18 июля 2014
Это лично Ваше мнение! Если бы от массажа, который я выполняю не было толку и девочки не стройнели бы от него, они бы не массировались бы у меня уже как 10 лет! В целом я выполняю массаж уже 17 лет! Это раз! Второе: они бы тогда не рекомендовали бы меня и мой массаж своим родственникам, друзьям, коллегам и соседям! Так что, удалась реклама или не удалась, Вы, сударь, можете судить только после того, как сами попробуете мой массаж на себе!
Когда у человека большая база клиентов, с которыми у него долгие и плодтворные отношения, реклама вообще не нужна, тем более такого низкого качества, как пытались сделать Вы. Если есть клиенты постоянные, есть деньги, и Вы бы хоть сайт свой сделали, а не бесплатные площадки использовали. В любом случае, это Ваше мнение, Ваше дело. Только обманывать не хорошо
18 июля 2014
Смотрите сколько в Вас зла! Это не возможно! Бедная Ваша семья! Вы просто невыносимы! Все критикуете, везде и во всем обман видете, кто же Вас так? А то, что сайта нет, я считаю, это деньги на ветер! А ложь я терпеть сама ненавижу! Так что ни Вам об этом судить!
18 июля 2014
Смотрите сколько в Вас зла! Это не возможно! Бедная Ваша семья! Вы просто невыносимы! Все критикуете, везде и во всем обман видете, кто же Вас так? А то, что сайта нет, я считаю, это деньги на ветер! А ложь я терпеть сама ненавижу! Так что ни Вам об этом судить!
не хочу вас расстраивать, но женский организм устроин так что жировой запас накапливает. женщинам очень трудно и медленно худеют от изнурительных тренировок а вы хотите сказать массаж и вуаля и тростинка. не бывает такого чтоб бес труда
18 июля 2014
Смотрите сколько в Вас зла! Это не возможно! Бедная Ваша семья! Вы просто невыносимы! Все критикуете, везде и во всем обман видете, кто же Вас так? А то, что сайта нет, я считаю, это деньги на ветер! А ложь я терпеть сама ненавижу! Так что ни Вам об этом судить!
Самое парадоксальное - я просто вел с вами диалог, на пониженных тонах, высказал свою точку зрения. Вы же это все вывернули во зло на себя. Подовдя итоги:

1 - Мы поняли, что Вы рекламируете сами себя первобытным способом
2 - Не убедили в массаже против ожирения.
26 июля 2014
Я с Вами не согласна. Меня очень трудно вывезти из себя! Первобытный способ лучше работает, нежели все вместе взятые новомодные. И что же в этом первобытном способе плохого? И если Ты такой добрый и умный, почему языком попоусту чешешь, взял бы да помог мне лучше, а я тебе чем смогла бы помогла бы! Чем грязью- то доброго человека незаслуженно поливать! Гадить-то все умеют, а вот добрые дела - это вам сложно!
31 июля 2014
Я с Вами не согласна. Меня очень трудно вывезти из себя! Первобытный способ лучше работает, нежели все вместе взятые новомодные. И что же в этом первобытном способе плохого? И если Ты такой добрый и умный, почему языком попоусту чешешь, взял бы да помог мне лучше, а я тебе чем смогла бы помогла бы! Чем грязью- то доброго человека незаслуженно поливать! Гадить-то все умеют, а вот добрые дела - это вам сложно!
Помему все и так очевидно:

1) Создать себе ИМЯ и сделать достойный сайт, группу в ВК и Фейсбук, лично я рекоменду ВК - проще сопровождать, больше целевой аудитории. Затраты - сай сделать визитку 5000 рублей, регистрация доменного имени и хостинг 1500 рублей, группа В ВК БЕСПЛАТНО, но что бы она не пустовала надо нагнать туда народа - 2500 рублей за пару тясяч человек.

2) Создание себе полноценного иммиджа - что Ваши услуги это элитно и круто, играть в большую запись, очередь, спрашивать А ВЫ ОТ КОГО?

3) Принимать участие в акциях разных групп в ВК - где приз от Вас эт оскидка 50% на массаж или вообще бесплатно

4) Вести в спорт-группах, группах молодых мама, группах посвященных проблемам с фигурой, а так же нескольких проф. форумах КОНСУЛЬТАЦИИ! Не рекламу, а именно КОНСУЛЬТАЦИИ. Что бы люди относились к Вам ни как к ОЙ КУПИ У МЕНЯ УСЛУГУ, а как О, ОНА МНОГО ЗНАЕТ ПОЛЕЗНОГО!

5) Постоянно обновлять свой сайт и группу новыми фотками, рекомендациями, описаниями препаратав для релакса и пр.

Это в трёх словах
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх