Супер обертывание от Национального Лидера

10 мая 2012
Хочу поделиться с вами уникальной процедурой для тела от ЛБГ ветви Натальи Гранковской - Терентьевой Лилии. Но перед тем, как дать описание этой процедуры, хочу рассказать о результатах. Лиля, расписав процедуру, которую она делает регулярно, написала, что за неделю использования ее тело уменьшилось в объемах на 4 см. Буду откровенна, я не была уверена, что это результат действия только этой процедуры. Но решила попробовать!

Мы с моей подругой и лучшим Консультантом нашей Бизнес-Группы Жирновой Светланой вечером в воскресенье ее сделали. До этого в пятницу я была на массаже у своей массажистки, к которой я хожу почти 7 лет. После массажа мы делаем замеры тех зон, над которыми работаем. Вечером в воскресенье была процедура. Мы сделали ее только на проблемные места. Когда закончили, те части тела, на которых была процедура, разительно отличались от остальных. Нам со Светой очень понравился результат, и мы решили делать такую процедуру постоянно. Но каково было мое удивление, когда в понедельник я пришла на массаж. Моя массажистка была в изумлении! Она сказала, что такой упругой, «напитанной», подтянутой кожа моего тела не была никогда за все 6,5 лет. «Ирина, что вы делали? Я тоже хочу! ». Я рассказала о процедуре, и она тут же сделала заказ. Причем не захотела ждать следующего дня, ей хотелось сегодня!

Лежа на массаже, я звонила своим клиенткам и рассказывала про результаты. Причем говорила, что рядом моя массажистка, которая все сказанное подтвердит. Но, когда мы решили сделать замеры - сантиметр в объёме ушел. Причем - это было после выходных и я себе позволила расслабиться, я ожидала, что наоборот будет сантиметр с плюсом.

Ты уже готова меняться? Ты готова к лету иметь идеальное тело? Ты готова действовать?

Все очень просто. Для этого тебе понадобится:

1. Экстраувлажняющий ночной крем;

2. Маска формулы 1;

3. Гель-скраб «Лотос и бамбук» или «Красный чай и Инжир»;

4. Тонизирующий лосьон для теля с комплексом Time Wise.

Вечером, перед душем в руке взбиваем Экстраувлажняющий ночной крем и наносим его на проблемные участки, затем на него маску формулы 1, сверху заворачиваем эти зоны пищевой плёнкой. Ходим от 15 минут до часа, сколько время позволяет. Все смываем гель-скрабом, затем наносим Тонизирующий лосьон.
10 мая 2012
Что особенного в этой процедуре и почему сочетание этих средств так работает:

Экстраувлажняющий ночной крем создает защитный слой для кожи, препятствует потери влаги, повышает эластичность кожи. Обладает восстанавливающим и укрепляющим действием за счёт уникальных компонентов.

* Пчелиный воск. Уникальный продукт с высоким содержанием витамина А, который играет важную роль в восстановлении клеток.

* Прополис. Ещё с древности, он известен, как уникальное средство, обладающее регенерирующими свойствами. Используется при лечении многих заболеваний даже таких серьезных, как долгозаживающие раны, кожные язвы, язва желудка, гинекологические заболевания.

* Кунжутное масло, по-арабски - «сезам», в качестве лечебного средства средство использовалось ещё в древнем Египте. Масло обладает уникальной способностью глубоко проникать в кожу, питая, увлажняя, ощищая ее, выводя ненужные продукты метаболизма, останавливать процесс старения. Его используют в Аюрведе и для массажа, как средство, обладающее ещё и способностью «растворять» подкожный жир.

* Гидрированный соевый глицерид, смягчающая смесь природного происхождения, действующее как увлажняющее и укрепляющее кожу средство.

Увлажняющая маска формулы 1.

Ее ещё называют «маской авокадо».

* Масло авокадо уникально, так как содержит витаминный комплекс E и F. Витамин E - мощный антиоксидант, его называют витамином молодости, за уникальную способность снабжать клетки нашего организма и кожи кислородом. Витамин F - это комплекс жирных кислот, которые обеспечивают здоровое состояние кожи. Обширный минеральный состав авокадо очень полезен для кожи и в целом для организма. В него входят магний, калий и другие ценные микроэлементы. Авокадо традиционно использовалось женщинами мексиканских племен и племен Аризоны как «масло красоты» и недаром: новые исследования показывают, что масло авокадо тормозит активность фермента лизилоксидазы, который способствует образованию спаек между молекулами коллагена, поэтому оно замедляет процесс старения кожи. Многим известен великолепный антицеллюлитный эффект масла.

* Гибридное масло сафлоры красильной. Содержит ненасыщенные жирные кислоты, хорошо «питает» кожу.

* Кунжутное масло.

* Пантенол - провитамин B5. Обладает сильным омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает клетки кожи.

* Сополимер акриловых кислот, уникальное сочетание твердых и мягких частиц, прекрасно отшелушивающих омертвевшие клетки кожи.

Вот почему, когда мы смываем эти два средства, кожа «напитанная», гладкая, ровная, шелковистая. Даже после одной процедуры «смягчается» эффект «апельсиновой корки».

Тонизирующий лосьон для теля.

Его основные компоненты:

* Экстракт из ягод пальмы асаи. Ее ещё называют «Жемчужиной Амазонки». Сильнейшее тонизирующее средство. Индейцы, при долгих переходах клали ягоду в рот и могли долгое время быть бодрыми и обходиться без сна. Этот экстракт занимает первое место в мире по своим антиоксидантным свойствам. Укрепляет коллагеновые волокна, что повышает упругость кожи.

* Экстракт из семян тыквы. Семена тыквы найдены ещё в захоронениях перуанских индейцев. Семена тыквы богаты витаминами C, B1, B2, B5, B6, E, PP и очень редким витамином T. Способствует ускорению обменных процессов и омоложению.

* Экстракт из семян Аргании. Пальма Аргания растет лишь на юго-западе Марокко. Марокканские берберы называют ее «пальмой красоты». По содержанию витамина E, масло из семян аргании, в 3 раза превосходит оливковое масло. Оно содержит витамин А и вещества, улучшающие циркуляцию крови, останавливает процессы старения, улучшает состояние клеток дермы, способствует омоложению кожи, разглаживает морщины и способствует обновлению клеток. Именно поэтому кожа марокканских женщин долго остается молодой.

* Экстракт плодов боярышника. Дерево Богини любви. Охотники, отправляясь в горы, берут с собой горсть ягод боярышника, так как они укрепляют силы. Ускоряет процесс расщепления жиров, обладает омолаживающим действием.

* Кофеин и экстракт из плодов кофе Арабика. Обладает прекрасным тонизирующим свойством, усиливает клеточную активность, выводит токсины.

* Витамин E.

Уже по своему опыту рекомендую, хотя бы первую неделю не полениться и делать такие процедуры через день. Со второй недели 2-3 раза в неделю. Поверьте, через месяц вы удивите не только свою массажистку. А отображение в зеркале начнет вас удивлять уже через неделю!

Вас ждет великолепное лето с потрясающим телом!
изменено 10 мая 2012
28 августа 2014
Знаете, я тоже в свое время не поверила, что может быть результат от процедур обертывания. Но, о чудо он, действительно, есть.
15 февраля 2015
Хочу поделиться с вами уникальной процедурой для тела от ЛБГ ветви Натальи Гранковской - Терентьевой Лилии. Но перед тем, как дать описание этой процедуры, хочу рассказать о результатах. Лиля, расписав процедуру, которую она делает регулярно, написала, что за неделю использования ее тело уменьшилось в объемах на 4 см. Буду откровенна, я не была уверена, что это результат действия только этой процедуры. Но решила попробовать!

Мы с моей подругой и лучшим Консультантом нашей Бизнес-Группы Жирновой Светланой вечером в воскресенье ее сделали. До этого в пятницу я была на массаже у своей массажистки, к которой я хожу почти 7 лет. После массажа мы делаем замеры тех зон, над которыми работаем. Вечером в воскресенье была процедура. Мы сделали ее только на проблемные места. Когда закончили, те части тела, на которых была процедура, разительно отличались от остальных. Нам со Светой очень понравился результат, и мы решили делать такую процедуру постоянно. Но каково было мое удивление, когда в понедельник я пришла на массаж. Моя массажистка была в изумлении! Она сказала, что такой упругой, «напитанной», подтянутой кожа моего тела не была никогда за все 6,5 лет. «Ирина, что вы делали? Я тоже хочу! ». Я рассказала о процедуре, и она тут же сделала заказ. Причем не захотела ждать следующего дня, ей хотелось сегодня!

Лежа на массаже, я звонила своим клиенткам и рассказывала про результаты. Причем говорила, что рядом моя массажистка, которая все сказанное подтвердит. Но, когда мы решили сделать замеры - сантиметр в объёме ушел. Причем - это было после выходных и я себе позволила расслабиться, я ожидала, что наоборот будет сантиметр с плюсом.

Ты уже готова меняться? Ты готова к лету иметь идеальное тело? Ты готова действовать?

Все очень просто. Для этого тебе понадобится:

1. Экстраувлажняющий ночной крем;

2. Маска формулы 1;

3. Гель-скраб «Лотос и бамбук» или «Красный чай и Инжир»;

4. Тонизирующий лосьон для теля с комплексом Time Wise.

Вечером, перед душем в руке взбиваем Экстраувлажняющий ночной крем и наносим его на проблемные участки, затем на него маску формулы 1, сверху заворачиваем эти зоны пищевой плёнкой. Ходим от 15 минут до часа, сколько время позволяет. Все смываем гель-скрабом, затем наносим Тонизирующий лосьон.
Я делаю горчичные обертывания. Тоже классно помогают)
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх