Кинезиология. Диагностика и коррекция.

17 марта 2015
Предлагаю кинезиологические сеансы. Кинезиология -это современный прогрессивный метод диагностики и коррекции на основе мышечного тестирования. Говоря более простым языком, тело человека не врет и если в теле есть нарушения, то оно сообщает нам слабостью определенных мыщц, которые связаны ещё в период эмбрионального развития с определенным органом, позвонком, эмоцией, зубом, течением энергии по меридианам (китайская медицина- иглорефлесотерапия) и тд.
Очень часто причинами тех или иных заболеваний являются различные токсины (паразиты, бактерии, вирусы, радиация, токсические металлы и др.), которые мы накапливает в течение своей жизни.
Эти же токсины блокируют жизненно важные биохимические процессы в организме, в результате появляется пищевая непереносимость продуктов, метеоризм, сбой в гормональной системе, костно-суставной системе, мочеполовой сфере, возникновения опухолей, аллергии, ожирения, ревматоидные артриты и др.
Коррекция нарушений и выведение токсинов проводится также с помощью мышечного тестирования. Индивидуально подбирается гомеопатические средства, витамины, микро, макроэлементы, аминокислоты по количеству, суточной дозы и срокам приёма.
Помимо биохимической коррекции, проводится и структурная работа остеопатическими, мануальными, висцеральными и др. техниками.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх