Прошу вашего внимания

30 августа 2018
кресло
ДЕВОЧКЕ с ДЦП нужна помощь в приобретении Кресла с деревянной мобильной базой.
Дорогие форумчане, я обращаюсь к вам с просьбой. Я прошу за чужого ребёнка, но это ребенок, который поразил меня до глубины души. У неё ДЦП, она не может ходить, стоять, почти не говорит, но она печатает ногами, картины ногами рисует. Без этого кресла жизнь девочки превратится … я даже слов не могу подобрать, а у неё и так более чем ограниченная жизнь.
Из письма ее мамы - «Сегодня у нас поступлений не было. Но мы с Леной никогда не унываем, у нас такие характеры. А я все таки надеюсь на вашу помощь. Мы очень нуждаемся в новом кресле! Мы нуждаемся в помощи!
Очень сложно объяснить какую роль оно играет в жизни ребёнка с ДЦП, не умеющего самостоятельно сидеть, но при этом с сохранным интеллектом и потребностями, как у здорового человека. В кресле наш день начинается и заканчивается, без него уже трудно представить, как мы будем справляться. Старое мало, рвется, ломается и приходит в негодность.
Спасибо за внимание к нашей теме! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ! »

Раньше я занималась файндрайзингом, но сейчас уже я не являюсь волонтером, так что я не собираю эти деньги, кто хочет помочь - пишите мне, я отправлю вам контакты.
8 октября 2018
бульк бульк х жвак жвак сенет ха https://vk.com/pu
Бульк бульк х жвак жвак
сенет ха
8 октября 2018
Бульк бульк х жвак жвак
сенет ха
13 октября 2018
ДЕВОЧКЕ с ДЦП нужна помощь в приобретении Кресла с деревянной мобильной базой.
Дорогие форумчане, я обращаюсь к вам с просьбой. Я прошу за чужого ребёнка, но это ребенок, который поразил меня до глубины души. У неё ДЦП, она не может ходить, стоять, почти не говорит, но она печатает ногами, картины ногами рисует. Без этого кресла жизнь девочки превратится … я даже слов не могу подобрать, а у неё и так более чем ограниченная жизнь.
Из письма ее мамы - «Сегодня у нас поступлений не было. Но мы с Леной никогда не унываем, у нас такие характеры. А я все таки надеюсь на вашу помощь. Мы очень нуждаемся в новом кресле! Мы нуждаемся в помощи!
Очень сложно объяснить какую роль оно играет в жизни ребёнка с ДЦП, не умеющего самостоятельно сидеть, но при этом с сохранным интеллектом и потребностями, как у здорового человека. В кресле наш день начинается и заканчивается, без него уже трудно представить, как мы будем справляться. Старое мало, рвется, ломается и приходит в негодность.
Спасибо за внимание к нашей теме! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ! »

Раньше я занималась файндрайзингом, но сейчас уже я не являюсь волонтером, так что я не собираю эти деньги, кто хочет помочь - пишите мне, я отправлю вам контакты.
Большое спасибо тем, кто не проходит мимо чужой беды.
КРЕСЛО девочке купили.
13 ноября 2018
ДЕВОЧКЕ с ДЦП нужна помощь в приобретении Кресла с деревянной мобильной базой.
Дорогие форумчане, я обращаюсь к вам с просьбой. Я прошу за чужого ребёнка, но это ребенок, который поразил меня до глубины души. У неё ДЦП, она не может ходить, стоять, почти не говорит, но она печатает ногами, картины ногами рисует. Без этого кресла жизнь девочки превратится … я даже слов не могу подобрать, а у неё и так более чем ограниченная жизнь.
Из письма ее мамы - «Сегодня у нас поступлений не было. Но мы с Леной никогда не унываем, у нас такие характеры. А я все таки надеюсь на вашу помощь. Мы очень нуждаемся в новом кресле! Мы нуждаемся в помощи!
Очень сложно объяснить какую роль оно играет в жизни ребёнка с ДЦП, не умеющего самостоятельно сидеть, но при этом с сохранным интеллектом и потребностями, как у здорового человека. В кресле наш день начинается и заканчивается, без него уже трудно представить, как мы будем справляться. Старое мало, рвется, ломается и приходит в негодность.
Спасибо за внимание к нашей теме! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ! »

Раньше я занималась файндрайзингом, но сейчас уже я не являюсь волонтером, так что я не собираю эти деньги, кто хочет помочь - пишите мне, я отправлю вам контакты.
Спаси и сохрани Господи.
Отозвался первый жертвователь. Сегодня на карточку СБ - открытую на имя Леночки пришли деньги и я получила письмо
Я получила письмо от Олеси - мамы Леночки
СПАСИБО ИРИНА И СЕРГЕЙ, ЧТО ОБРАТИЛИ НА НАС ВНИМАНИЕ. МЫ ПОКА В ТЯЖЕЛОМ МАТЕРИАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ. Я 15000Р. ПЛАЧУ КРЕДИТ. УЛУЧШИЛА ДЕТЯМ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ (жили в полуподвале), а теперь денег ни на что нет. даже на еду кое-как хватает. ПРОБЛЕМ МНОГО. НА МЕЛОЧЬ ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕТ. ЛЕНЕ ТОЖЕ НАДО ДЕЛАТЬ ДУШЕВУЮ, ЗАТАСКИВАТЬ В ВАННУ ДАЖЕ ВДВОЕМ ТЯЖЕЛО. РОДСТВЕННИКИ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ БЕЗ ГЛОБАЛЬНЫХ ЗАТРАТ. ГАЗОВУЮ ПЛИТУ Б.У. ПОДАРИЛ ЗНАКОМЫЙ. КАК МОГУ БЬЮСЬ. РАБОТАЮ У ПОДРУГИ ПО ВЕЧЕРАМ. СПАСИБО ВСЕМ ЛЮДЯМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ, ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ, ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ.
Вот в такие моменты я понимаю и убеждаюсь - что я не напрасно люблю этот мир.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх