Всё для салона красоты

3 февраля 2020
Помещение для салона красоты готово. Но открывать его мы с женой не спешим. Для успешной работы, считаю, сначала нужно полное оснащение. Косметика профессиональная, аппараты для чистки лица, всё для маникюра-педикюра и многое другое. И немаловажно, чтобы персонал был подготовленным и все имели навыки в косметологии. А где лучшие курсы дистанционно-вопрос. Хотелось бы узнать мнение тех, кто в теме относительно оснащения и курсов. Всем признателен за участие заранее. СПАСИБО!
3 февраля 2020
А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть для себя самой. А ещё важно правильно подбирать косметические средства. А оборудование для салона красоты не сложно сейчас купить любое практически.
3 февраля 2020
Помещение для салона красоты готово. Но открывать его мы с женой не спешим. Для успешной работы, считаю, сначала нужно полное оснащение. Косметика профессиональная, аппараты для чистки лица, всё для маникюра-педикюра и многое другое. И немаловажно, чтобы персонал был подготовленным и все имели навыки в косметологии. А где лучшие курсы дистанционно-вопрос. Хотелось бы узнать мнение тех, кто в теме относительно оснащения и курсов. Всем признателен за участие заранее. СПАСИБО!
Вы совершено правы, не только нужно подготовить помещение, оснастить его профессиональным оборудованием, но и нанять сотрудников по этому профилю, а косметология тоже как наука, движется в перёд, появляются новые методики, по этому нужно посещать семинары для косметологов, для обновлениях своих знаний не только профессионалам по этому профилю.
3 февраля 2020
Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная Чёрный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, слышала хорошие отзывы о косметике бьюти стайл от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество косметика используется в основном в профессиональной косметологии и можно у нас даже приобрести ее через интернет-магазины вроде. можно.
изменено 3 февраля 2020
3 февраля 2020
А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть для себя самой. А ещё важно правильно подбирать косметические средства. А оборудование для салона красоты не сложно сейчас купить любое практически.
Ну ведь автор планировал с женой открыть салон для предоставления косметологических услуг, но у нас тема не идет - призвать людей, чтобы ухаживали за собой в домашних условиях, такую роскошь не каждый может себе позволить. А в салонах действительно должны работать профессионалы
10 февраля 2020
Да, когда моя жена открывала свой салон красоты, а жена по специальности медик, она посещала семинары для косметологов, ей эта тема близка, ведь в принципе там появляется самая свежая и проверенная информация, новые полезные советы, введения, как наука и на сколько продвинулась в перёд в этой сфере, обновлять свои знания и умения нужно каждый год, если не чаще.
11 февраля 2020
Помещение для салона красоты готово. Но открывать его мы с женой не спешим. Для успешной работы, считаю, сначала нужно полное оснащение. Косметика профессиональная, аппараты для чистки лица, всё для маникюра-педикюра и многое другое. И немаловажно, чтобы персонал был подготовленным и все имели навыки в косметологии. А где лучшие курсы дистанционно-вопрос. Хотелось бы узнать мнение тех, кто в теме относительно оснащения и курсов. Всем признателен за участие заранее. СПАСИБО!
По моему вам надо нанять одного профессионального косметолога, что-бы он обучил других, Купить какой-нибудь аппарат и потихоньку начинать. С начало обслужить знакомых, соседей, за символическую плату. Со временем, сами не заметите, как быстро будут набираться клиенты, Главное начать, а потом пойдёт как по маслу, проверенно.
16 февраля 2020
Я тоже вам 100 % поддерживаю. У меня тоже такой идея. Нужна учить, знать и салон красоты открыть можно. Но иногда вы учить много время теряйте. Я вам советую что первая открыть салон и потому медленно учить можно.
17 февраля 2020
Моя жена уже давненько открыла свой салон красоты, она по специальности врач, с высшим образованием, так она посещала семинары для косметологов, да и каждый год обновляет свои знания и умения, ведь косметология как наука движется в перёд, а ей нужно быть в теме всех событий в этой сфере, не отставать, сами понимаете и конкуренция тоже не малая.
17 февраля 2020
Да, когда моя жена открывала свой салон красоты, а жена по специальности медик, она посещала семинары для косметологов, ей эта тема близка, ведь в принципе там появляется самая свежая и проверенная информация, новые полезные советы, введения, как наука и на сколько продвинулась в перёд в этой сфере, обновлять свои знания и умения нужно каждый год, если не чаще.
Согласен с Вами, у меня есть знакомая подружка которая также проходила эти семинары для косметологов. Она говорила что на семинарах ей было очень интересного и она узнала много чего нового, ей понравились такие семинары.
17 февраля 2020
Моя жена уже давненько открыла свой салон красоты, она по специальности врач, с высшим образованием, так она посещала семинары для косметологов, да и каждый год обновляет свои знания и умения, ведь косметология как наука движется в перёд, а ей нужно быть в теме всех событий в этой сфере, не отставать, сами понимаете и конкуренция тоже не малая.
Это точно, конкуренция сейчас и правда большая. Эти семинары лучше думаю пройти, они Вам должны понравится. Вы также сможете пройти обучения косметологии без диплома. На этом сайте Вы точно найдете все что Вам нужно.
24 марта 2021
А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть для себя самой. А ещё важно правильно подбирать косметические средства. А оборудование для салона красоты не сложно сейчас купить любое практически.
Антон, вы совершенно правы! Дома можно обеспечить полноценный уход за собой. Я к примеру использую натуральную косметику для тела и лица STYX (Австрия). Мне нравится что в данной косметике можно подобрать средства для похудения в домашних условиях. К примеру антицеллюлитный крем отлично работает после душа или бассейна. Апельсиновая корка выравнивается и тело подтягивается. Я очень довольна.
изменено 24 марта 2021
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх