Массажеры для глаз

4 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
6 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
Не знаю даже, что Вам сказать. Сам никогда не пользовался, да и тьфу-тьфу не жалуюсь на глаза. А вот по-поводу подарка - спасибо за идею. Просто сам ломал голову, что подарить мамане на восьмое марта, а теперь думаю, что массажер для глаз - то что надо. А поможет или нет, посмотрим, но рада будет это точно.
6 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
Да, в старшего поколения с годами появляется усталость, раздражительность, головные боли и все это происходит в конце дня от усталости. И не всегда получается восстановиться после отдыха. И тут нужен массажер для глаз.
6 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
Массажеры для глаз очень хорошо помогают. Они снимают усталость с глаз и придают большой комфорт. Разглаживают морщины, повышают эластичность кожи, улучшают кровообращение. У меня сам такой есть, я много работаю за компьютером, глаза устают. Использовал и правда помогло! Теперь глаза стали намного меньше уставать. К тому же, это удобно, надел на несколько минут перед сном и все уже помогло, стало лучше. Для начала выберите подходящий вам тип массажера, который подходил бы вам. Подготовьте его для использования вставить батарейки, выбрать нужный режим, настройте так, как именно удобно вам и всё, отдыхайте. Использовать оказалось просто, эффект я заметил сразу же. Усталость и дискомфорт пропали. Ощущения были приятными, хотя после снятия наблюдалось небольшое покалывание. Отлично снимают напряжение. Кожа стала более эластичной, морщинки немного разгладились. Очки оказывают эффективную помощь и благоприятно воздействуют на мышцы. Вот вам инструкция по применению более подробная: рекомендуется проводить ежедневно 3 раза по 3-5 минут (максимальное время - 20 минут). Прежде чем использовать массажные очки, контактные линзы необходимо снять. Перед применением в массажер необходимо вставить батарейки, затем надеть его, включить, выбрать подходящий режим и установить таймер. Если вы будете уделять занятиям с массажером не более 10-15 минут в день, очень скоро заметите, насколько ярче и четче становится мир вокруг вас. Спустя 2-3 недели регулярного применения существенно снизится потребность в очках, а уже через 4 недели вы и вовсе перестанете в них нуждаться и даже в сумерках будете хорошо видеть.
изменено 6 февраля 2020
7 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
Массажёры, будь они для глаз, лица, сины или шеи очень эффективны. Так говорит моя жена. А она девочка у меня серьёзная и пока на своей шкуре не испытает, утверждать не станет. Она себе заказывала прошлый год массажёр для лица и для глаз но что-то я ни разу не видел, чтобы она ими пользовалась. Мама пользуется массажёром для спины. Ей это помогает. Но решать, конечно же, вам.
10 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
Я Вам скажу так, массажёры для глаз снимают усталость, снимают напряжение, помогают отдыхать глазам, а значит создают полезное действие, я приобрёл массажёр для глаз, и в принципе мне не плохо помогает, в веду моей профессиональной деятельности, целый день таращусь в монитор, и сами можете представить как устают глаза, вот я и решил по совету коллег по работе воспользоваться этим методом, пользуюсь массажёром и на работе, на перерывах или при каждом удобном случае, как для меня помогает очень даже не плохо.
изменено 10 февраля 2020
11 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
Мне 36 лет. С возрастом зрение ухудшилось, стали уставать глаза. У меня такая работа, что приходиться носить очки. К вечеру глаза сильно устают, появляется напряжение и головные боли. В интернете увидел объявление об очках-массажерах Healthy Eye, прочитала отзывы и решила заказать. Посылка пришла очень быстро. В первый же день я их опробовала. Утром, в обед и вечером по 5 мин. Был приятно удивлен, когда в конце, дня напряжения на глазах не почувствовал. Внешне массажер похож на большие очки с “мягкими пальчиками” внутри. Пользоваться им просто-надеваешь, ложишься и расслабляешься. Работает массажер, как от сети, так и от батареек. В общем начала заниматься каждый день по 15 минут. Через 2 недели про напряжение в глазах я забыла. И очки пришлась сменить с +2 до +1.5. Голова перестала болеть.
11 февраля 2020
Вложенные цитатыМне 36 лет. С возрастом зрение ухудшилось, стали уставать глаза. У меня такая работа, что приходиться носить очки. К вечеру глаза сильно устают, появляется напряжение и головные боли. В интернете увидел объявление об очках-массажерах Healthy Eye, прочитала отзывы и решила заказать. Посылка пришла очень быстро. В первый же день я их опробовала. Утром, в обед и вечером по 5 мин. Был приятно удивлен, когда в конце, дня напряжения на глазах не почувствовал. Внешне массажер похож на большие очки с “мягкими пальчиками” внутри. Пользоваться им просто-надеваешь, ложишься и расслабляешься. Работает массажер, как от сети, так и от батареек. В общем начала заниматься каждый день по 15 минут. Через 2 недели про напряжение в глазах я забыла. И очки пришлась сменить с +2 до +1.5. Голова перестала болеть.
Ну ничего себе! А я-то старый дурень всё думал, что массажёр для глаз-это чисто нашим женщинам, чтоб морщин не было и глаза были красивше. Спасибо за такую новость. У меня тоже с глазами проблема. Попробую. Но прежде к врачу схожу для консультации.
11 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок

Нужно, думаю, что в данном случае со специалистами советовать, какие массажеры для глас покупать. Особенно это важно, если со зрением проблемы а не только возрастные изменения. То там могут быть и противопоказания по некоторым видам массажеров.
11 февраля 2020
Добрый вечер. Искала на форуме подходящий раздел, где бы я могла написать своё сообщение, но более что-то совсем не нашла. Хотела у Вас спросить - насколько могут быть действенными массажеры для глаз. Вот по всему интернету ищу информацию, а больше наверно самые обычные отзывы. Но как-то всё 50 на 50. Одни говорят помогают - другие говорят что не очень. Надо бы наверно определиться точно, потому что скоро не за горами восьмое марта и думала мамочке что-нибудь присмотреть на подарок
Старший брат пользовался массажерами для глаз. Говорит, что очень эффективно снимают усталость. Он весь день за рулем автобуса, под конец дня, как говорится, «глаза в кучу». Главное, только хороший сертифицированный массажер купить, а не подделку какую-нибудь.
11 февраля 2020
Вложенные цитатыЯ Вам скажу так, массажёры для глаз снимают усталость, снимают напряжение, помогают отдыхать глазам, а значит создают полезное действие, я приобрёл массажёр для глаз, и в принципе мне не плохо помогает, в веду моей профессиональной деятельности, целый день таращусь в монитор, и сами можете представить как устают глаза, вот я и решил по совету коллег по работе воспользоваться этим методом, пользуюсь массажёром и на работе, на перерывах или при каждом удобном случае, как для меня помогает очень даже не плохо.
Чего только в настоящее время не придумано - в том числе и много полезного. Массажеры для глаз для многих очень необходимый атрибут, они помогают справиться с многими проблемами. А покупать такой массажер лучше в интернет-магазине - так и дешевле получится, и вероятность нарваться на подделку минимальна, стоит только брать у официальных представителей.
17 февраля 2020
У меня работа такая в сфере наблюдения и контроля, постоянно таращусь в мониторы, сами понимаете глаза устают, а временами до головной боли, пришлось принимать меры, по совету друга и коллеги приобрёл массажёр для глаз и мне это очень не плохо помогает, снимает усталость и напряжение, пользуюсь дома после работы 10-15 минут и порядок, а последнее время беру и на работу, пользуюсь при каждом удобном случае, я не жалею и доволен своим приобретением.
17 февраля 2020
Не знаю, на счёт массажеров, а вот гимнастика для глаз есть лечебная. Рекомендуют особенно тем делать, кто по долгу службы долго просиживает за монитором. Там специальные упражнения, которые рекомендуют делать ежедневно в течении десяти минут хотя бы раз в четыре часа. А массажеры больше для снятия усталости глаз применяют. Смотря ещё какие.
16 мая 2022
Вложенные цитатыМассажеры для глаз очень хорошо помогают. Они снимают усталость с глаз и придают большой комфорт. Разглаживают морщины, повышают эластичность кожи, улучшают кровообращение. У меня сам такой есть, я много работаю за компьютером, глаза устают. Использовал и правда помогло! Теперь глаза стали намного меньше уставать. К тому же, это удобно, надел на несколько минут перед сном и все уже помогло, стало лучше. Для начала выберите подходящий вам тип массажера, который подходил бы вам. Подготовьте его для использования вставить батарейки, выбрать нужный режим, настройте так, как именно удобно вам и всё, отдыхайте. Использовать оказалось просто, эффект я заметил сразу же. Усталость и дискомфорт пропали. Ощущения были приятными, хотя после снятия наблюдалось небольшое покалывание. Отлично снимают напряжение. Кожа стала более эластичной, морщинки немного разгладились. Очки оказывают эффективную помощь и благоприятно воздействуют на мышцы. Вот вам инструкция по применению более подробная: рекомендуется проводить ежедневно 3 раза по 3-5 минут (максимальное время - 20 минут). Прежде чем использовать массажные очки, контактные линзы необходимо снять. Перед применением в массажер необходимо вставить батарейки, затем надеть его, включить, выбрать подходящий режим и установить таймер. Если вы будете уделять занятиям с массажером не более 10-15 минут в день, очень скоро заметите, насколько ярче и четче становится мир вокруг вас. Спустя 2-3 недели регулярного применения существенно снизится потребность в очках, а уже через 4 недели вы и вовсе перестанете в них нуждаться и даже в сумерках будете хорошо видеть.
Спасибо за подробное описание)
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх