Я не поняла… что, все безработные иммигранты в Испании едут в Торремолинос?

8 июля 2014
По ходу все безработные иммигранты в Испании едут в Торремолинос! Не верьте всему, что читаете. Вроде и так понятно, что написать можно, что угодно, но только я даже не ожидала такого контраста ( Собственно, вот в чем дело. Начиталась я в инете, какой чудный городок Торремолинос (около Малаги) - небольшой, нешумный, по транспорту удобно, все рядом, море, магазины, парки - все есть. Смотрю и цены классные - за 150 тысяч неплохую очень квартирку можно выбрать) Пошли мы с мужем в Лайфспен в Москве, Валерий нам в Торремолиносе квартику предложил симпатичную, 3-х комнатную, только как-то так стал намекать, что нам может не понравится, что может мы глянем варианты в Фуэнхироле или Михасе - там типа получше) А потом сказал, что там шумно слишком. Ну, думаем, после Москвы нам ли шума бояться! Приехали смотреть квартиру уже в Испании, а там Виктория из местного офиса тоже говорит, что тут шумно, людно… Оказалось, что всего в 5,5 км от «нашего» дома находится аэропорт около Малаги (!), самолеты почти над домом летают!, а в самом Торремолиносе живет много (очень) безработных негров, марроканцев, румын… Вот почему и цены невысокие. Ещё хорошо, что не повелись сразу. Зато в Фуэнхироле Виктория нам квартиру показала - закачаешся! Теперь у нас из окна море видно (туда всего 5 минут топать!), 3 спальни, бассейн во дворе - и это все в новом доме всего за 170 тысяч! И никаких безработных!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх