Где и как купить квартиру в рассрочку?

24 марта 2015
Подскажите пожалуйста где и как купить квартиру в рассрочку?
24 марта 2015
Здравствуйте подскажите с мужем хотим купить квартиру в рассрочку. Кто знает или недавно покупал квартиру в рассрочку. В какой компании это лучше сделать, что бы проценты были не завышенные и не обманули. В первые делаем такую покупку, очень страшно.
24 марта 2015
Здравствуйте, Наталья
Можете обратиться в нашу компанию.

Здравствуйте подскажите с мужем хотим купить квартиру в рассрочку. Кто знает или недавно покупал квартиру в рассрочку. В какой компании это лучше сделать, что бы проценты были не завышенные и не обманули. В первые делаем такую покупку, очень страшно.
30 марта 2015
Вложенные цитатыпривет, да мы брали очень удобно да и мне кажется что лучше чем в ипотеку, хотя изначально муж был против рассрочки.
Такой вариант должен нам подойти.
1 апреля 2015
Здравствуйте подскажите с мужем хотим купить квартиру в рассрочку. Кто знает или недавно покупал квартиру в рассрочку. В какой компании это лучше сделать, что бы проценты были не завышенные и не обманули. В первые делаем такую покупку, очень страшно.
Мы брали в ЖК Центральном от Колтушской строительной компании, цены у них приемлемые, находится всего в 7 км от СПб. что мне лично очень нравится тюк все равно воздух почище чем в самом городе. если заинтересовало вот ссылка на их сайт , там все подробно написанно надеюсь подберете себе хороший вариант.
16 апреля 2015
Подскажите пожалуйста где и как купить квартиру в рассрочку?
Здравствуйте.
Можете обратиться в нашу компанию.
18 мая 2015
Подскажите пожалуйста где и как купить квартиру в рассрочку?
мы с женой покупали квартиру в новострое. никаких сложных манипуляций не делали, нашли каталог с новостроями для себя выбрали дом Молодежный, все близко, удобно, район прекрасный, не скучно, даже с расчётом на прогулки с детьми в будущем. мы сами долго подбирали себе подходящий вариант, сравнивали множество домов, вы тоже посмотрите. там подобрать можно все, что угодно))
12 июля 2015
Советую взять ипотеку на строящееся жильё! Ипотека на строящееся жильё` потому и доступна, что можно внести только часть стоимости квартиры, а не всю сумму сразу.
Ипотека - это выгодно!
Цены на недвижимость растут постоянно, а платежи по кредиту съедает инфляция, поэтому квартира в кредит - это вдвойне выгодно. При этом вы сразу становитесь собственником новой квартиры.
Досрочно погасить ипотеку возможно в любой момент, когда вам это будет необходимо.
14 июля 2015
Если вы снимаете жилье, то наверняка тяготитесь тем, что каждый месяц приходится отдавать немалую сумму посторонним людям. Ипотека, как и аренда, предполагает ежемесячные выплаты, однако в данном случае это будут уже вклады в собственную квартиру. Съемная квартира никогда не станет вашей, даже если вы будете жить в ней 20 лет. Квартира, взятая в ипотеку, гарантированно и безвозвратно перейдёт в вашу собственность практически сразу после оформления кредита. Поэтому счмтаю лучше взять в ипотеку, чем снимать! Просто нужно знать куда обращаться!
14 июля 2015
Насчёт куда обратится, могу помочь, так как в своё время мне тоже люди помогли и я им очень благадорна! Вот номер 7 (495) 988-44-22, это НДВ- недвижимость! Можете смело обращаться, они Вам помогут со всеми возможными документами, всё расскажут понятно и ясно!
#10
29 августа 2015
Сообщение удалено
7 февраля 2016
Мы покупали через банк, процентами нас не испугали, условия тоже были подходящие. Я думаю вам нужно не на форуме по таким вопросам консультироваться, а непосредственно для себя подбирать условия
8 февраля 2016
Сейчас на сайте любого банка есть калькулятор который поможет сделать расчёты.
10 февраля 2016
Да, эти сервисы очень удобны, чтобы не просиживать часами в офисах банков
22 мая 2016
Подскажите пожалуйста где и как купить квартиру в рассрочку?
Никогда не доверял и не буду доверять ипотекам, ссудам и прочим способам обмануть покупателя, лучше подтянуть пояса и накопить, тем более, что время такое-не знаешь, что будет завтра
24 мая 2016
Вложенные цитатыНикогда не доверял и не буду доверять ипотекам, ссудам и прочим способам обмануть покупателя, лучше подтянуть пояса и накопить, тем более, что время такое-не знаешь, что будет завтра
ну почему же!? это хорошая возможность для людей, которые не могут накопить такие суммы, если найти хорошие компании, которые и предоставляют эти самые ссуды, то все в порядке, они предоставляют все документы, так что вы в полной безопасности от мошенников
24 мая 2016
Вложенные цитатыну почему же!? это хорошая возможность для людей, которые не могут накопить такие суммы, если найти хорошие компании, которые и предоставляют эти самые ссуды, то все в порядке, они предоставляют все документы, так что вы в полной безопасности от мошенников
не обессудьте, но я сам был в плохой ситуации, которая связана с ссудой, так что доверия у меня больше нет к такого рода махинаяциям
4 февраля 2020
Изначально банк рассчитывает сумму займа на основе уровня доходов и степени платежеспособности заемщика.
изменено 4 февраля 2020
27 декабря 2020
Есть разные жилищные кооперативы, но там условия подозрительные, так как они сперва дают возможность купить кв, а потом бывает что беспроцентной оказывается только рассрочка, помимо этого нужно вносить паевый взнос. Далее кв в собственность перейдет только после всей выплаты суммы рассрочки + 5 лет в кооперативе, а там опять же паевые взносы. тут нужно считать, что выгоднее будет ипотека или эта пирамида
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх