Аппартаменты в Черногории

27 декабря 2020
Друзья, приветствую! Кто что может посоветовать по продаже апартаментов в Черногории? Нужна хорошая, современная квартира с минимум одной спальней. Желательно поближе к морю и с хорошим видом из окна. Рассматриваю Тиват, Будву, Херцег-Нови, так как в перспективе потребуется детский сад и школа. В стране были на отдыхе, очень понравилось, но по недвижке подробно узнать не успели, нужна информация. Куда вообще с детьми лучше переезжать? Кто уже живет, поделитесь опытом и контактами нормальных риэлторов.
27 декабря 2020
Если важны пляжи, то оптимально Будва, ХГ далеко и в Боке, в Тивате вообще порт. В Будве, опять же, все для детей есть и не так глухо зимой. Многие наши ещё в Бар едут, но там тоже порт и вообще не так симпатично. Хотя дешевле. Мы выбрали Будву и довольны. Посмотрите группы в ФБ по продаже квартир в Черногории, сейчас предложений достаточно. Мы пока арендуем, но присматриваемся к «Гармонии» в Бечичи, нравится этот дом и само место. Там даже без риелторов можно купить, сразу у собственника, то есть и без комиссий.
изменено 27 декабря 2020
19 января 2021
В целом согласен, в Будве повеселее. Котор красивый, но там без пляжей и холодно из-за гор. С детьми лучше всего Будва или Бар, в Герцег Нови не знаю, один раз там был. Но вообще все едут в основном в Будву, тут и недвижимости разной много на выбор, и можно сдавать квартиру, в Баре с этим сложнее. «Гармонию» знаю, неплохой вариант, дом новый. Апартаментов на продажу много, но в Черногории надо быть аккуратным, одно и то же жилье могут продавать по несколько раз. Поэтому лучше покупать у застройщиков, и желательно в уже готовых объектах, не на этапе стройки
6 марта 2021
Куда вообще с детьми лучше переезжать? Кто уже живет, поделитесь опытом и контактами нормальных риэлторов.
Добрый день. Исходить ещё и из бюджета надо. Будва дорого и летом ад из туристов. Смотря чего хотите.
изменено 6 марта 2021
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх