Начинающий самосвальный бизнес в поисках управляющего/директора, реально ли? - Сообщение

Начинающий самосвальный бизнес в поисках управляющего/директора, реально ли? - Сообщение
12 апреля 2012
Что у нас есть: Я и мой друг-партнер (нам по 30 лет) решили вложить деньги в самосвальный бизнес/торговую компанию по нерудным материалам. На данный момент мы имеем в собственности 2 самосвала FAW 3-осн 20 м3, базирующиеся в районе Капотне на МКАД, небольшой офис в Москве на Варшавском ш., д.17, зарегистрированную ООО (более 5 лет) на общей системе налогообложения с приличной бух. отчетностью (можно взять лизинг), некоторые оборотные средства и опыт управления торговым бизнесом в интернете. Имеем собственную веб-студию с возможностью создания сайтов и seo-продвижению по себестоимости.

Что мы хотим: Создать торговый бизнес со стабильным оборотом и прибылью, с возможностью дальнейшего реинвестирования средств, увеличения автопарка. Клонирование модели.

Кого мы ищем: Мы ищем человека с опытом работы в самосвальном бизнесе или компании занимающейся торговлей/поставками нерудных материалов с хорошим знанием рынка. Опыт работы в данной сфере обязателен, так же крайне желателен опыт управленческой деятельности. Не обязательно, но желательно наличие высшего образования и возраста от 25 до 40 лет.

Что мы предлагаем: Создать торговую компанию, использую собственый опыт и знания, на чужие деньги и существующие активы. В качестве компенсации потраченного времени предлагаем партнерские условия - до 33% (треть, т.к. 3 человека) от ЧИСТОЙ, заработанной компанией, прибыли. Т.е. в идеале вообще без фиксированной зарплаты. Готовы рассмотреть варианты с фиксом, но с соразмерным уменьшением доли от общей прибыли.

Господа, я бы хотел услышать от здешних обывателей, реально ли найти такого человека? Или такой человек сам уже давно создал себе фирму и не нуждается в работе на других?
3 это уже много. в последствии разбежитесь. грызите вдвоем. Хватит пары месяцев, чтобы вникнуть.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх