Жизни неть от всяких прокладок! - Сообщение

Жизни неть от всяких прокладок! - Сообщение
18 марта 2014
Вложенные цитатыСколько нас тысяч самосвальщиков в Питере?
Я понимаю что наболело, накипело и надо что-то делать!
Но что мы хотим? Избавиться от посредов-дармоедов или создать автопарк?
И профсоюз и укрупненная компания это уже было и все знаете как это работает, начало хорошее но в дальнейшем дележ начинается, кто больше оближет руководство тому и пряники остальным сухари)). Мое предложение- создается некое объединение перевозчиков у которого есть несколько четко выраженных функций. 1) юридическая экспертиза договоров, проверка контрагентов, защита интересов перевозчиков в всех структурах, в том числе государственных.2) Участие в тендерах и торгах по предоставлению услуг перевозок в интересах перевозчиков. (объясню что бы было понятно- объединение не имеет права распределять между участниками заказы, вы сами или объеденение по вашей заявке ищет заказ, далее объеденение участвует в конкурсах или торгах и получает этот заказ после чего передает его вам по субподряду и работайте на здоровье, при этом исключено кидалово и т.д., объединению достаточно ваших взносов на оплату своих специалистов а ваши деньги это ваше. кроме всего прочего объединение полностью зависит от вас, а не вы от него. вот только в этом случае вы действительно сможете влиять на ситуацию. Почему это будет работать - потому что общий автопарк объединения составит огромное число транспорта и практически любой заказ мы заберем, по нормальной цене без кучи прокладок- это раз, кроме того все участники объединения обязаны будут соблюдать принятую ценовую политку, вами же предложенную а те кто будет уличен в ее нарушении будут вынуждены покинуть объединение. здесь все не напишешь но если есть люди готовые присоедениться к этой идее то лично я готов ее воплотить в любом регионе так что заинтересованные могут со мной связаться по почте 210198n@gmail.com

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх