Мы выполнили свой первый заказ:) - Сообщение

Мы выполнили свой первый заказ:) - Сообщение
19 апреля 2012
Как я уже писал ранее, мы взяли к себе на партнерских условиях менеджера отдела продаж, но с опытом работы в отрасли и небольшой клиентской базой. Вчера выполнили наш первый заказ на 20 м3 известнякового щебня. Загрузились на перевалке и отвезли небольшой подрядной организации на ремонт дороги в коттеджном поселке. Сегодня они позвонили и заказали ещё машину на завтра, а на пятницу есть другой заказ на 300 кубов речного песка. Активно делаем сайт, скоро будем пробовать контекстную и печатную рекламу. Пока обзваниваем жёлтые страницы.

Появилась сложность с оплатой и получением денег на небольших заказах. На перевалке платили налом и с заказчика тоже получили нал, пришлось поехать вместе с водителем на своем автомобиле. Каждый раз так не наездишься и не всегда есть возможность проплатить по безналу поставщику, т.к. поставщики все разные, а доставка может быть срочной. На руки водителю деньги давать не хотим. Как быть?
С налом много гемора. Тоже начинали так. Круглые сутки носишься в поту. Там забрал, тому отдал. Водиле по любому придется деньги на загруз и соляру давать. Так что решайте. А вообще надо все в безнал переводить и закзчику объяснить, чтобы заявку делал мин. за сутки. Деньги в течении дня доходят.
А вообще, потом все равно деньги надо держать на основных карьерах где работаешь. материал продавать не просто. Деньги для оборота нужны. Задержек с оплатой никогда не избежишь.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх