Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение

Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение
17 января 2015
Я вам так скажу, врят ли вся эта дискуссия имеет смысл, потому что мы априори по разные стороны баррикад, и договорится не сможем.

Цены в 3-3.5 рубля вполне оправданны и актуальны, (кстати про 5 рублей я и не заикался, если что), а менее 2.5 рублей так просто убыточны, ставящие их ориентируются дармовозов, которые все равно повезут.

Про “год в убыток” тоже насмешило, предложите ваши “2 рубля за куб” тому же самому ГЕПАРДу, и я посмотрю как далеко они вас пошлют, и как долго будут смеяться.

Пока существуют новички в розовых очках, и не будет четкой регулировки рынка государством, сильных профсоюзов, всегда найдется работа вам, людям ничего не производящим, а лишь паразитирующих на честных тружениках и бизнесменах, в наших условиях оголтелого, дикого капитализма.

Все ваши досужие рассуждения очень напоминают отговорки наших чинуш, про подорожание топлива, хоть цены на нефть и упали в 2 с лишним раза, они найдут тысячу причин доказать то, почему топливо у нас только дорожает, но мы то знаем где правда.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх