Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение

Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение
27 июля 2015
В принципе из-за таких как вы и началось вся фигня с кидаловом и низкими ставками! Нехер быть жадными, надо понимать прекрасно всю политику работы! Вы не хотите ехать, как Вы говорите по “низкой ставке” ,когда она вполне нормальная и начинается фирмы помойки и кидки, людям же контракт надо закрывать. А ещё мне очень интересно как, БЛ*ТЬ можно, ну как смотреть на коэфицент и от него работать? НУ КАК? Просто пример: то есть на 300 км Вы поедете за 900 руб/ м3? То есть, в среднем 27000 рублей ходка, на таком плече (по 30 м3 закрывать), на таком плече машина выгрузится 2 раза за 1 сутки, то есть 54000 рублей “грязный” заработок. Ребят это хороший, даже очень хороший заработок и такого не будет, К СОЖАЛЕНИЮ
А то, когда Нашей компании требуется наемная техника и владельцы говорят, что не коэфицент меньше трёх и поэтому мы не поедем-ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!
Я ни кого не защищаю и мне самому не нравится это ситуация, но не надо страдать фигней, ДА надо перестать ездить за копей, но и считать!
Где такое плечо видел? Чувствуется что любишь считать чужие деньги. Как достали эти прокладки. На бумаге все красиво выходит, только на практике (ТО, ремонты, колеса взрываются от перегруза, ДПС, продолжать?) Посчитай как положено, полуприцеп 20т. или 12,5м. куб., одиночки ещё меньше, чтоб без перегруза, от этого и толкайся.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх